Как вывести сумму заказа без знака валюты?

Подскажите, как в шаблоне Дефолт 2.0 вывести сумму заказа в миникорзине без знака валюты (рубля).

В шаблоне вывожу{ $wa->shop->cart->total()} сумма выводится без рубля, но при клике на кнопку в корзину, сумма заказа обновляется, и подставляется знак рубля. Как от этого избавится?

5 ответов

• 1

Достаточно ли будет просто спрятать CSS'ом?

#cart .cart-total .ruble { display: none; }

• 1
    Алексей Webasyst 13 марта 2015 07:43 #

При добавлении товара отправляется информация на сервер. В ответ приходит строка типа {"status":"ok","data":{"item_id":"78","total":"761,54 <span class=\"ruble\">\u0420<\/span>","discount":"0 <span class=\"ruble\">\u0420<\/span>","count":6}}. В скрипте default.shop.js вы можете изменить строку cart_total.html(response.data.total); чтобы данные отображалось без знака валюты.

• +1

Я почти уверен, что модификация корзины происходит более чем в одном месте... Если решите идти таким путём, пройдитесь поиском по js-файлам темы, найдите, где используется '.cart-total' и примените изменения во всех местах.

• +1

Да, вы правы, cart_total.html(response.data.total); используются в двух местах default.shop.js и product.js, но я не знаю как переписать данную строку, чтобы знак рубля не выводился, помогите плиз...

• 1

Да, вы правы, cart_total.html(response.data.total); используются в двух местах default.shop.js и product.js, но я не знаю как переписать данную строку, чтобы знак рубля не выводился, помогите плиз...

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите