Не отключаеться поле ввода адреса На рассмотрении

1

Как видно из скриншотов, сайт принудительно заставляет покупателя вводить поле улица, дома квартира. При том что этот адрес выключен. это как? Появилось после "обновления" на SS8.

7 комментариев

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 9 января 2019 11:12 #

Для доставки почтой плагин доставки требует ввести значение поля, которое обязательно для работы этого плагина. Как вы планируете доставлять почтой по адресу, в котором не указаны улица и номер дома?

• +1
      DimonM27 DimonM27 9 января 2019 11:27 #

Для осуществления доставки Новой почтой достаточно города и номера склада. Из за нового поля люди начинают писать домашний адрес (который не нужен). Приходиться дополнительно созваниваться и уточнять просто номер склада. Как мне выключить плагин. Или только удаление?

До обновления все работало.

• +1
      DimonM27 DimonM27 15 января 2019 11:01 #

В общем решил проблему через костыли. Проблема в стандартном плагине доставки "Фиксированная стоимость", после его последнего обновления строка (Улица, дом, квартира) стало обязательное. И плагину пофиг что вы убрали галочку напротив него. Я все равно считаю это не правильной работой плагина. Вылечил через костыли, просто переименовав строку на (номер склада). А свою строку с номером склада удалил. И еще в самом плагине указал

Тип доставки: Доставка курьером (тогда плагин нормально заработал).

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите