CRM от WebAsyst ставить или нет

Доброго времени суток!

Кому реально удалось использовать crm?

Те редкие отзывы в инсталлере не назовешь положительными. 

1 ответ

• 1

Добрый день, Владимир!

Ответить корректно на вопрос можно только если понимать какие задачи вы хотите с помощью этого приложения решить. Я пока не глубоко изучал возможности приложения, но всё-таки... Чтобы кто-то смог вам ответить нужно в первую очередь описать список проблем и тогда можно будет обсуждать - решит приложение эти проблемы или нет.

• +1
      Владимир Кульбацкий Владимир Кульбацкий 26 декабря 2018 20:53 #

Приветствую!

Вопросы и проблемы самые простые. 

Простой и удобный интерфейс. Также мобильный.

Автоматическая регистрация лидов, заказов.

Назначение звонков, оповещений, встреч в календаре

Звонки, смс и письма из црм

Возможность из црм сообщения вацап, Вайбер, телеграмм

Кратко история общения с клиентами

Удобный поиск и хранение контактной информации.

Даже на самом деле устроил бы удобная программа коммуникации для андроид. 

Сейчас например настроил автоматические смс с телефона при не ответе на звонок. Помогает удержать потенциального покупатея

Также настроил автоматические сообщения в вацапе на любое обращение нового клиента или если не было переписки с клиентом более 14 дней

Сейчас настраиваю автоматическое условно безлимитное оповещение клиентов смс с телефона за 50р в месяц. Расчитываю на отправку в месяц около 1000 смс.

Контактов накопилось около 2000. Это ещё немного, но если будет 10 заказов в день, будут потери без начального уровня систематизации. 

Прим. Работаю один.

Ставил crm простой бизнес, но она совсем не простая.

Про битрекс 24 даже не буду ничего говорить.

На мой взгляд retail неплохая и на старте недорогая, но и ее возможностей для меня много. Нет мобильной версии.

А про webasyst пока ? Возможно поставлю и попробую поработать. 

Может есть отдельный форум  по этой crm-ке?

Всем удачи в Новом Году!!!

• +1

Боюсь, что пока таких глобальных задач с помощью приложения вы не решите. А та система, что способна решить скорее всего не будет простой. Потому что полнофункциональный сервис не может быть простым, так как должен быть универсальным и гибким. Мне кажется, что вам лучше сначала в облаке попробовать. 

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите