Косяки в выборе способа доставки при оформлении в корзине Не принято

3

1. Как создать свой тип доставки? У меня сейчас три типа - Курьер, Самовывоз и Почта. Мне нужны дополнительные типы - Самовывоз по предоплате и Самовывоз с наложенным платежом, Почта по предоплате и Почта наложенным платежом, Курьер по предоплате и Курьер наложенным платежом.

2. Как распределить используемые плагины доставки по типам доставки? у меня есть доставка бесплатная самовывозом, на основе встроенного способа - Самовывоз, однако, ее нет ни водном типе доставки. Также есть способ доставки Транспортной компанией, на основе встроенного способа Фиксированная доставка, этот способ также нельзя выбрать при оформлении заказа

3. У меня два варианта доставки СДЭКОМ в ПВЗ - с наложенным платежом и по предоплате, на основе плагина доставка СДЭК. Они объединены в один вариант и не отличаются между собой - оба выглядят как СДЭК, хотя называются по разному - Доставка в ПВЗ по предоплате и Доставка в ПВЗ с наложенным платежом. 

8 комментариев

• +1
    Iwan Iwan 16 декабря 2018 17:43 #

это после обновления до 8 версии вылезло

• +1
    Iwan Iwan 16 декабря 2018 17:57 #

еще два косяка

1. в разделе Курьер доступны способы доставки, которые только для другой витрины используются. В настройках темы для этой витрины их нету

2. при превышении максимально веса в разделе Почта - все равно можно выбрать этот способ. например, у посылки 1 класса максимальный вес 2,5 кг, при превышении сумма доставки не считается, но способ доставки выбрать можно, и далее ошибка с заверением офомления заказа

• +1
    Iwan Iwan 16 декабря 2018 17:59 #

Плагин 

Заказ на одной странице

не работает

• +1

Возможность указать "Название службы" (то, что у вас на скриншоте) в настройках плагина СДЭК добавлю. Оно сейчас фиксировано.

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 18 декабря 2018 14:15 #
    1. Такой возможности нет.
    2. Если плагин не адаптирован для оформления заказа в корзине, он не будет доступен на витрине. Плагин «Самовывоз» не адаптирован.
    3. См. комментарий разработчика плагина
  • +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 18 декабря 2018 14:18 #

О нескольких ошибках лучше сообщать в отдельных темах на форуме Webasyst. Так их удобнее обсуждать, если потребуется.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите