Ошибка контентщика при выборе параметров Исправлено

0

Контентщик при добавлении многартикульного товара случайно включает режим "Выбор параметров", при этом не выбирает там ничего.

Это приводит к тому, что товар отображается неверно и его нельзя купить на витрине.

Сегодня обнаружил товар который был занесен так в 2014 году, значит мы много лет теряли деньги не продавая этот товар. Такую ошибку найти невозможно, не перебирать же в ручную 10000 товаров?

Просьба делать проверку, и если не выбран ни 1 "параметр", то не позволять сохранять товар в таком режиме.

5 комментариев

• +1

А вы, извините, в какой версии Shop-Script это пробуете?

• +1
      Иван Chers Иван Chers 12 декабря 2018 20:07 #

Последняя SS7. Я не думаю, что в SS8 как-то поменялась логика работы с "выбором параметров"

• +2

<сарказм>Хвала Вебасисту, выявлена первая полезная доработка в SS8</сарказм>

Вы удивитесь, но в SS8 всё сделали, как вы хотите. И сохранить не даёт и громко ругается.

• +1
          Иван Chers Иван Chers 12 декабря 2018 20:16 #

Это радует. Надеюсь, что скоро смогу обновиться, когда обновятся многочисленные плагины :)

• +1

Ну, может быть на магазинах у которых сейчас "сезон" действительно не стоит рисковать, но обновление не обязывает переходить на новое оформление заказа. То есть, обновление не мешает работе старых плагинов. Вопрос только в том, что многие еще не поддерживают новое оформление.... и я думаю, что полноценно будут его поддерживать месяца через два-три. Ну то есть, пока нет карты, но скоро будет в 8.1. Начнут плагины дорабатывать, еще хотелок и кейсов накидают, так квартал и пройдет.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите