Shop-Script 8 использовать опцией, как каталог ?

Можно ли как-то использовать Shop-Script 8 не как магазин, а как каталог? Создаю сейчас один проект, в котором не нужна корзина, чекауты, регистрации и т.д. - просто будет фото с описанием в карточке товара и всё.

Пока работаю с Shop-Script 7 и что-бы использовать сайт как каталог - приходиться в шаблонах темы дизайна вручную выпиливать кнопку "в корзину" и убирать остальные не нужные вещи - да, это делается очень легко, буквально пару минут и всё можно выпилить, но хотелось бы опционально.

Вопрос: Можно ли Shop-Script 8 использовать не как магазин, а как каталог с товарами - т.е. опционально, интерфейсно, чтоб поставить галку в настройках, что "использовать как каталог" ?!

Если в данный момент этой опции нет (а может есть, не знаю -пока не обновлялся на 8), то будет ли такая опция в других обновлениях Shop-Script 8 ?

2 ответа

• 2
    Max Vecheslavov 29 ноября 2018 18:01 #

Что-то подсказывает мне, что вряд ли Вебасист пойдут на это. Кстати, если плагин «Отключение корзины» , который физически блокирует оформление заказа, не нужно править шаблоны (разве что настроить плагин под конкретный шаблон).

• 0

А почему бы и не использовать, тока надо подчистить в теме кнопочки в корзину и удалить шаблоны корзины и роутинг поправить и ждать напишут ли тебе когда нибудь вебасист или нет, плюс обновления не накатить будет, а надо ли оно?.

• 2

Это частный случай использования ИМ, думаю штатной функции ждать не стоит. Кроме того это больше функционал шаблона, чем движка.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите