Так сколько же будет стоить обновление 7->8???

Вот почему нельзя русским языком написать стоимость обновление с 7й версии на 8ю? Если бесплатно, то бесплатно. Если платно, то сколько? Все какие то полуфразы с полумерами...

"Вы сначала обновитесь...а потом поговорим" я правильно расшифровал?

При обновлении сайта у меня высветилась подписка не до 28 февраля 2019, а до 9 июля 2019...

И что будет после 9 июля? Можно какой то конкретики, господа разработчики? Вот у меня 2 сайта на SS теперь не знаю переводить второй или нет...

2 ответа

• 1
    Алексей Webasyst 25 ноября 2018 15:50 #

Вы обновили лицензию купленную в этом году, поэтому для этой лицензии к дате 28 февраля добавили дополнительные месяцы обновлений.

Для второй лицензии, приобретенной пару лет назад, обновление будет по умолчанию до 28 февраля.
    При отсутствии подписки на обновления, приложение получит только обновления выпущенные до этого срока.

По окончанию срока подписки на обновления, у вас есть возможность приобрести подписку со скидкой в течении месяца - https://www.webasyst.ru/store/...

• 1

При обновлении сайта у меня высветилась подписка не до 28 февраля 2019, а до 9 июля 2019...

Это значит, что вы приобрели лицензию менее года назад, в июле 2018. Для вас обновления бесплатны в течение года с момента покупки, т.е. до июля 2019.

Переход бесплатен, обновления будете получать до июля, потом либо продлите подписку на получение обновлений, либо сможете продолжить использовать SS8 сколько угодно, но без получения обновлений.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите