Скобки () у каждого товара

Здравствуйте,

Обновился до 8й версии, теперь добавляются () скобки везде к каждому товару, в бекенде в письмах, при оформлении заказа, как это убрать???

11 ответов

• 3
    Андрей Александрович 22 ноября 2018 14:18 #

Та же херня. Пиз*ец какой-то, вот потянуло же обновиться...

• 4
    robotsmarsa 22 ноября 2018 15:58 #

Такая же ситуация и из-за этого на каждый товар выводится Актуальное наименование:

• 4
    Victor_BA 22 ноября 2018 16:03 #

У меня после обновления на SS8 появилась та же фигня, плюс у всех товаров в заказах оформленных через витрину, появился восклицательный знак и надпись Актуальное наименование.

• 2
    Алеша 22 ноября 2018 18:03 #

Да все тоже самое, думал у меня одного такая проблема..)

Очень хочется верить что быстро устная этот глюк, прошли сутки, но уже надоело - это актуальное название напротив каждого товара.

• 4
    melikhov777@yandex.ru 22 ноября 2018 23:38 #

Так это у всех? Ни когда не обновлялся, ждал недели 2-3, обновил на свою голову плагин, весел ещё с утра до всяких обновлений, перестал работать сайт (белая страница), пришлось полностью обновляться. Результат куча проблем, всегда падало в корзину от 4 и больше заказов, сегодня только один. В корзину бросали, но с этой пошаговой корзиной не оформляли.

• 4
    course 23 ноября 2018 00:42 #

Видимо для этого предлагается платная подписка... 29 февраля выйдет какой то кривое обновление, а первого марта начинаем платно улыбаться. Придумали таки схему отъема денег...

• 4
    Владислав 23 ноября 2018 11:27 #

Я вот не понимаю у них тестировщиков нет, чтобы перед обновлением протестить такой заметный баг со скобками или доработать для чего их изначально создавали(

• +1
      Алеша Алеша 23 ноября 2018 11:33 #

самое неприятное, что изначально написал в поддержку (которая я так понимаю стала платной, с недавнего времени), там просто пнули суда на форум))

Ну, что нельзя было просто ответить, что исправим в ближайшем обновлении...

• 2
    filziano 24 ноября 2019 00:23 #

Подскажите пожалуйста, как кто решил проблему? У меня такое же появилось после последнего обновления

Версия Shop-Script 8.6.1.25

Может это конфликт какого-то плагина?

• 1
    Victor_BA 25 ноября 2019 11:47 #

У меня такая же проблема! Появилась надпись: Актуальное наименование ...

И тоже походу после крайнего обновления. Были еще пара обновлений плагинов, но каждый из них выключил поочередно - проблема все равно осталась  

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите