Товар снят с продажи

2

Очень актуален функционал. Куплю соответсвующий плагин!

Есть товар который уже не продаётся, но на него есть трафик. Соответсвенно эти товары свалены в папку "Снято с продажи"

Нужно чтобы в карточке товара писало, что товар уже не производится и предложение посмотреть новые товары этого бренда в соответсвующей категории, т.е. переход в категорию с фильтром на этот бренд.

Вот так например:

Как варинат если убрать галочку доступен для заказа, то товар снят с продажи, или присвоить товару свойство, ну как-то же можно нормально реализовать?

8 комментариев

• +1
    Vaslav Vaslav 22 ноября 2018 13:53 #

Если бы у меня таких товаров было много, то я бы выгрузил все товары в csv, в Excel отфильтровал снятые с продажи, добавил в их описание информацию о том, что они сняты, со ссылкой в нужную категорию (шаблонную добавку), а затем в любом случае (!) пробежался бы по этим товарам вручную и внёс в каждую позицию индивидуальные поправки, потому что каждый товар уникален. Затем обратно загружаем в систему.

Получится максимально качественно и достаточно быстро, в Excel весь список на виду.

• +1
    Alex Alex 22 ноября 2018 13:59 #

вот как раз вручную и не нужно, для этого и нужен плагин - должно быть все максимально автоматизирована с минимальным временем на обработку таких товаров и привлечением человека/часов. Я не думаю, что в магазине с 500 тысяч товаров этим занимаются через эксель, и пробежаться даже по тысячи таких товар не вариант вручную.

• +1
    Alex Alex 27 ноября 2018 12:59 #

как-то из-за выпуска SS8 тема ушла вниз)

поэтому поднимаю вопрос

• +1

Вам не нужен для этого плагин.

{if !$product.status}
        Товар снят с продажи.
        {if $product.category_id}
            {$product_category = $wa->shop->category($product.category_id)}
            {$product_category_url = $wa->shop->categoryUrl($product_category)}
            Посмотрите другие товары в <a href="{$product_category_url}">{$product_category.name}</a>
        {/if}
    {/if}

• +1
    Alex Alex 27 ноября 2018 14:36 #

так работает, спасибо!

но у меня другие хотелки) товар должен быть в общей папке "товар снят с продажи", а ссылаться на категорию где он был раньше

• +1

Как понимаю, вы изменяете основную категорию, дак как запомнит в какой он был категории? Поле вводить характеристику что ли, дак опять писать в ручную у товаров.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите