CRM 500 ошибка

Добрый день после выходных при входе в crm  выдает страницу куда смотреть?

Страница недоступна

Сайт ***** пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

2 ответа

• 1
    Dmitriy Lysak 29 октября 2018 12:06 #

Скорее всего из-за того что Сделок 17816 и в режиме кабкан просто не может отобразить, так что приложение очень слабое, теперь вопрос как зайти в другой режим чтобы построчно были сделки?

• 1
    Dmitriy Lysak 29 октября 2018 13:29 #

Вот лог, что нужно сделать чтобы побороть ошибку?

PHP Fatal error:  Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 8192 bytes) in /var/www/www-root/data/www/******/wa-system/database/waDbMysqliAdapter.class.php on line 128
    • +1

Можно попробовать увеличить значение параметра php memory_limit, но, думаю, в вашем случае это ненадолго поможет. Действительно, скорее всего, потребуются изменения на стороне WA.

• +1
        Dmitriy Lysak Dmitriy Lysak 29 октября 2018 13:36 #

Вот и я говорю, что просто больше 10000 сделок просто не тянет, нужно оптимизировать. Щас через бд удаляю сделки, чтобы запустить.

• +1

Думаю, вы первый, кто достиг этого значения за год с хвостиком существования CRM =)  Вам виднее, конечно, но по ощущениям, что-то не так в ваших процессах. Но и ошибаться, ессно, могу.

• +1
            Dmitriy Lysak Dmitriy Lysak 29 октября 2018 13:47 #

сбор лидов происходит с почты, в день порядка 500, вот как бы отсюда и количество заявка может быть в работе до закрытия ее до месяца, тоесть 500*30=15000 в работе, где-то так.и в итоге подтормаживает все. да и недочетов много.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите