На странице работы с характеристиками в админке стали вываливаться полотнища значений характеристик, без "показать еще". Не во всех характеристиках, но в большей их части.
http://joxi.net/Q2KePk3H4Mp9Qr
Замечено в паре магазинов на последней версии SS.
На более старой версии всё норм.
Проверьте пожалуйста.
6 комментариев
Так происходит, например, после редактирования характеристики. Не тот случай? При каких действиях такое замечалось?
Возможно. Спросил у оператора одного из сайтов. Он это заметили как раз во время редактирования значений, но точно не уверен.
А комментарий какой-нибудь будет?
Если такое было, то как лечится?
Что именно нужно исправить в коде, не подскажу. Передал замечание разработчикам, чтобы отменили разворачивание всех значений после редактирования характеристики. Видимо, это создаёт неудобства в работе с характеристиками, когда значений очень много.
Ок. Я понял.
Проблема только в том, что потом эти полотнища так и вываливаются, сколько бы не обновляли страницу и заново не редактировали.
Судя по шаблону
проблема в том, что sql запрос возвращает все значения характеристик($feature.values),а не 7 первых.
Потом выделю время, внимательнее изучу код, может что накопаю.
Забыл написать.
Возможно баг какой-то версии mariadb. К сожлению не помню какой именно, вроде 55.
После переезда на mysql57 проблема ушла.