Оплата за 12 мес

Доброго времени суток!
Сейчас идет выгодная акция "Скидка 50% за оплату продления аккаунта на 12 мес"
Знаю, что осенью планируется переход на Shop-Script 8 и появится новая сетка тарифов.
Мой тариф "Про" будет стоить дороже. 
Каким образом это повлияет на годовую оплату?
Придется доплачивать?

4 ответа

• 2
    Владимир Кульбацкий 24 августа 2018 09:15 #

Всем доброго времени суток
    Получил ответ от службы поддержки, что можно сделать перерасчет при переходе на "8"-ку. Поэтому оплатил облако на 12 мес. Скидка 50%. Буду ждать выхода "8"-ки.

• 1

сетка уже новая. и скидка на тарифы только новой сетки

• 1
    Владимир Кульбацкий 15 августа 2018 12:15 #

Спасибо за быстрый ответ, но в презентации нового Shop Script 8  в облаке новая версия будет доступна только на новых тарифах. Т.е. оплаченный тариф на семерке может не действовать на восьмерке.Новый тариф "Про"  будет стоить 1599р. Так вот и не понятно, как перейти со старого тарифа на новый. Или придется сидеть на семерке до августа 2019г?

• +1

по-моему у вас в личном кабинете рядом с назвванием текущего тарифа есть ссылка "сменить тариф", нет?

• +1
        Владимир Кульбацкий Владимир Кульбацкий 16 августа 2018 10:23 #

Доброго времени суток!
        Да, конечно есть. Но тариф Про будет оплачен на 12 мес, а осенью будет новая тарифная сетка и я получил ответ от службы поддержки: "Будет перерасчет с доплатой. При изменении тарифа, пожалуйста, внимательно читайте текстовую информацию которая будет отображаться"

Есть опасения, что перерасчет сведет на нет годовую скидку.
        Но буду пробовать "внимательно читать текстовую информацию". Были случаи, что при досрочных переходах на новый тариф предыдущие оплаченные месяцы перерасчитывались не взаимовыгодно. Хотя есть ожидания, что при переходе на более дорогой тариф перерасчет будет корректным.

• 1
    Парам Пам Пам 15 августа 2018 15:21 #

сорри что не по делу, а где прочитать про шоп 8 и тарифы?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите