Структура сайта после последнего обновления

Добрый день!

После последнего обновления над приложением сайт появился восклицательный знак, далее в структуре сайта красным появилась строка "Нет правил для приложения «Контакты».

Что это, где можно про это почитать? как я понимаю это какое-то новое приложение? (как блог, фото, магазин или сайт) или я чего-то не понимаю.

Спасибо!

5 ответов

• 1
    Marina Malova 27 июля 2018 11:27 #

Здравствуйте! У меня тоже самое появилось после вчерашнего обновления. Открыла каждое правило, сделала сохранение. Но сообщение

Некоторые правила приложения «Сайт» настроены неправильно.  сохранилось. Что делать?

Еще постоянно вылетает сообщение"Магазин войти не удалось"

• 1
    replicant 27 июля 2018 12:29 #

Если у вас Магазин, Блог, Сайт и, допустим, Фото, а за авторизацию отвечает Магазин и он сидит в корне /*, то его правило желательно должно быть ниже всех остальных.

Затем можете добавить скрытые поселения по каким-нибудь адресам (придумайте сами хоть произвольный набор символов) для приложений, о которых получаете ошибки в разделе Структура.

А поверх их правил, чтобы "не светить" адреса, добавляете схожие, но "такое_же_имя/*" и делаете там либо перенапраление на главную страницу / или иную страницу вашего проекта, либо выводите произвольный текст типа text/html, прикрывая это скрытое приложение. Настраивать можно гибко и вариантов много. Выбирайте удобный для себя.

Не забываем скрывать "лишние" поселения и, если необходимо, перенаправлять на HTTPS.

После этого все ваши проблемы с восклицательным знаком исчезнут. Есс-но делать это надо из-под аккаунта с необходимыми правами доступа.

Пример на скриншоте.

• 1
    Marina Malova 27 июля 2018 13:16 #

Спасибо,только я не программист и что где сидит не знаю.

Вот скриншот с экрана. Что поменять? У меня ничего не подсвечивается,чтоб определить ошибку.

• 1
    Marina Malova 27 июля 2018 13:23 #

Может быть вы можете удаленно подключиться и исправить ошибку?

• +1
      replicant replicant 27 июля 2018 14:58 #

Возьмитесь за гамбургер слева и поднимите Сайт над Магазином. В самом низу должно оказаться правило, которое работает по адресу ваш_сайт/*.

В вашем случае порядок остальных правил значения не имеет.

• 1
    Marina Malova 27 июля 2018 16:50 #

Спасибо! Помогло.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите