Можно к задачам прикрпелять файлы? Есть решение

Прежде чем купить данное приложение, хочу узнать, можно ли к задачам прикреплять файлы. Причем как к самой задаче, так и к комментариям к задаче.

За раннее спасибо, за ответ!

P.S. Разработчики, такое нужное приложение и столько мало информации по нему. Да и обновления последние делали ажно в 2015. По покупкам 2100+ видно, приложение популярно. Вообще ждать каких то улучшений в будущем по этому приложению?

3 ответа

• 1
    Юзверь 4 июля 2018 13:00 # Решение

Да, можно, это прям на скрине видно ))

• 1

Вы б его в облаке WA попробовали перед покупкой... Имхо, очень специфическое приложение.

• 1

Приложение "Задачи" будет обновляться и улучшаться.

• +1
      Юзверь Юзверь 4 июля 2018 14:11 #

Будем надеятся!

• +1
      Юзверь Юзверь 4 июля 2018 21:35 #

В целом приложение удобное по функционалу, ничего лишнего, люблю когда нет наворотов. Но вот как всегда права доступа. Это вообще беда всей CMS Webasyst я вот тут об этом писал https://support.webasyst.ru/27408/plagin-prav-dost...

Я могу дать доступ только на просмотр своих задач, либо полный доступ. Для приложения типо "Задачи", это должно быть первым с чего начинать разработку. Ребята, сделайте максимальную кастомизацию настроек доступа, это прям беда хоть волком вой. Ну не должны видеть задачи другие пользователи системы. Это база, это есть во всех даже самых простых системах, а тут такого нет. Это можно даже отнести к серьезному багу. Ребята, вы меня простите, но отзыв я вам напишу отрицательный, поменяю на положительный, если будут доработки.

• +1

Из 3 способов сообщить нам об этом:

• написать в комментариях к вопросу в хабе поддержки (это вы уже сделали)
        • написать отзыв (это вы собираетесь сделать)
        • написать предложение по доработке или сообщение об ошибке (это надо сделать)

лучше выбрать последний. Это самый конструктивный способ, потому что допускает обсуждение и явно контролируется разработчиками. Отзывы тоже контролируются, но не допускают обсуждения. Комментарии к вопросам в хабе допускают обсуждение, но не контролируются разработчиками.

Поэтому лучше всего опишите точно то, что вам нужно, в виде предложения. Если вы точно считаете, что это явная ошибка, то пишите об этом в разделе сообщений об ошибках.

• +1
          Юзверь Юзверь 5 июля 2018 10:57 #

Отзыв я написал, можете прочитать, кстати считаю, что отрицательный отзыв это лучший стимул разрабам начать шевелиться. Я 10 лет зарабатываю исключительно в веб индустрии и знаю, как стимулирует отрицательный отзыв, если он еще по существу. На своих проектах, за правдивые отзывы, пусть даже и отрицательный, я плачу деньги, вот такой у меня подход. Нельзя выставлять на продажу сырой продукт, нельзя, да еще по цене не один из самых дешевых! Вы его не обновляли уже 3 года, ну куда это годится?
          Предложение я сейчас конечно же напишу и очень подробно. Буду ждать реакции от разрабов.

• +1
      Злой тролль Злой тролль 5 июля 2018 13:09 #

Серьёзно?! Через сколько лет ждать? Два с половиной года прошло с момента последнего обновления. Мы уже сами начали вносить изменения в код приложения, потому что устали ждать.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите