Плагин прав доступа

3

Друзья, привет!
Обещал выложить идею по новым интересным плагинам, вот получайте ))
У Webasyst есть одна большая проблема с правами доступа, тут можно сказать конь не валался ))
Ну вот смотрите сами
1. Мне нужен доступ только на правку цен, без измнения остатков
2. В карточке товара доступ хочу дать для вкладки "Описание и цены" http://prntscr.com/k1m4tf или к любой другой вкладке
3. Доступ только для какой то конкретной категории
4. Только добавление новых товаров, только редактирование товаров
Короче кастомизация должна быть очень гибкая. Ведь при наполнении интернет магазина и работе с ним существуют разные сотрудники и собственник должен каждому настраивать, только его поле ответственности.
Сейчас кастомизация на столько не гибкая, что приходится некоторые вещи делать ч/з опу. Причем я не нашел не одного плагина на эту тему.
Сделайте такой плагин и будет вам не только респект от владельцев интернет магазинов, но и приличный профит с его продаж

5 комментариев

• +1

Событий на которые может повлиять плагин не так много - https://developers.webasyst.ru/hooks/shop/, и они в основном направлены на расширение функционала. Многие доработки в плагинах сейчас реализованы костылями.

• +1
      Юзверь Юзверь 4 июля 2018 21:58 #

Простите, я не совсем программист, но если я правильно понял, то права доступа в самой CMS изначально заложены очень урезано и дальнейшее расширение возможно только ч/з костыли?

• +1
      Юзверь Юзверь 4 июля 2018 22:03 #

я признаться вообще не увидел ни одного приложения или плагина для расширенной настройки прав доступа. Неужели это не востребовано? Да не поверю! Есть плагин по SEO города, который подразумевает, что компания разрослась, появились новые сотрудники а CMS в плане прав доступа никакая.
      Да я сейчас уже ломаю голову, как мне добавлять в процесс копирайтера, забивальщика товаров, бухгалтера и компаньенов. Причем забивка товара это могут быть разные сотрудники, которые имеют разные доступы к полям карточки товара. Короче тут реально конь не валялся, просто серьезная дыра. Нет ни приложений, ни плагинов, ничего не пойму!

• +1

Плагином этого не решить

• +1
      Роман Роман 1 мая 2019 11:47 #

+1

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите