Не рабочий плагин и возврат денег?

Вопрос Магазину Webasyst:

Подскажите пожалуйста всем пользователям:
что делает Webasyst со своей стороны в отношении
разработчиков которые продают на витрине Webasyst
неработающие плагины ? которые кстати участвуют в акциях !

1 ответ

• 6

Отвечу не от лица Вебасист, а просто как партнер-разработчик.

У вас есть 90 дней после приобретения плагина, чтобы запросить возврат денежных средств. Поэтому, если действительно плагин не работает, то для вас это не станет обузой. Вы получите деньги назад. Этого, как мне кажется достаточно. Кроме того, пока плагин у вас вы можете написать соответствующий отзыв, чтобы другие пользователи не тратили время.

Возможно, если партнер-разработчик еще жив и здоров, то он прочитает ваш отзыв, расстроится, что нет продаж и сделает соответствующие выводы.

• +1
      svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 28 мая 2018 15:27 #

Отлично, мне только что написал партнер-разработчик (Webry.ru) который впаривает неработающий плагин, вот его ответ на нашу просьбу вернуть деньги (только что поступил):
      День добрый!
      На странице описания плагина указано, что он работает только против старых версий советника.
      Касательно установки - вопрос в Webasyst, плагин устанавливается не сам, его устанавливает "движок", поэтому если плагин не устанавливается, то причина не в нём

Другими словами по русски:
      я же вам написал в описании что плагин не работает какого ... вы его купили ...

А как еще понимать если человек сейчас продает плагин для продукта который уже 2 года как не актуален, причем он сам об этом знает и все равно втюхивает.
      Я почему написал-то, мне не жалко 298 рублей (сейчас правда распродажа лохотрон за 149р.) я написал в надежде что Webasyst как-то будет все-таки фильтровать такого рода продукты ...

• 0

попробуйте бесплатный аналог https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/kmyasovetnik/, может он работает - обновлялся недавно.

• +8

Я бы попросил вас с уважением относится к акциям, которые проводит компания Вебасист. Лохотрон никак к ней не относится.

Вы можете через запрос в Центре заказчика обратится в компанию Вебасист с описанием вашей проблемы и просьбой сделать возврат, если плагин не работает или ограничения не заявлены в описании плагина, то я не вижу причин по которым вам не вернули бы ваши деньги.

У нас был подобный плагин и полтора года назад мы самостоятельно сняли его с продаж, когда стало понятно, что он не работает на Яндекс. Браузере.

Фильтрация будет работать, когда вы напишите адекватный отзыв без преувеличений и лишних эмоций и запросите возврат в Вебасист. Больше возвратов и больше адекватных отзывов и как вы называете "лохотрон" закончится. Так же советую и позитивные отзывы оставлять, это тоже помогает всем становиться и стремиться к лучшим.

• 0

Вы в письме написали: "т.к. данный плагин не работает вообще и не устанавливается,", если вы не установили плагин, как вы проверили его работоспособность? Я на ваше письмо в поддержку оперативно ответил, вы ответ проигнорировали, решили вынести обсуждение на публику, при этом утверждая "

Другими словами по русски:

я же вам написал в описании что плагин не работает какого ... вы его купили ... "

• +1
          svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 29 мая 2018 12:45 #

Я так понимаю если продукт не установился - то он не работает вообще...или что-то не так?
          Я не программист, увидел - купил, нажал установить, зашел в плагины его там нет ??? ... возможно он и работает и даже очень хорошо ... но как я то проверю ... вот он для меня и вообще ...

• +1

Если у вас нет плагина в списке установленных плагинов, значит он не установился.

Можете прислать нам доступ в админку, посмотрим, что к чему.

• +1
              svet-rus@narod.ru svet-rus@narod.ru 29 мая 2018 18:33 #

Уважаемый разработчик случилось страшное:
              сейчас плагин установился и появился в списке плагинов.
              Почему он не установился первый раз а сейчас встал я не знаю, да наверное и никто не знает...
              Приношу извинения.
              Спасибо за помощь.

• +1

Всегда пожалуйста.

Будут вопросы - обращайтесь.

Мы всегда стараемся решать все возникающие у наших клиентов вопросы. И их всегда можно решить в процессе личной переписке по почте или в скайпе.

• +1
      RomeoWhiskey RomeoWhiskey 29 мая 2018 17:59 #
      "Поэтому, если действительно плагин не работает, то для вас это не станет обузой. Вы получите деньги назад."

А где всё это написано?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите