Импорт фотографий при заливке CSV

Не заливает фотографии при импорте CSV.

В расширенных настройках можно выбрать два варианта расположения директории с фотографиями: 1 - /wa-data/public/site/ 2- /wa-data/protectid/shop/ Было перепровано очень много вариантов. Начаная от корня сайта и после перекладывая в выше указанные каталоги. Что может быть еще не так? если моя папка имеет имя upload, я должен слева указать про сто /upload/ или upload/ или /upload? поместить данную директорию по адресу на сервере /wa-data/public/site/ в нее накидываю картинки image.jpg, picture.jpg и при импорте таблицы в колонке "Изображения" я пишу image.jpg ниже другую картинку и тд. что делаю не так? Права на все папки и файлы 755. Импотрирует все как надо а вот про фото - Неодназначно заданные условия идентификации для изображений товаров.

Прошу помогите, может где-то я ошибся?

1 ответ

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 27 февраля 2015 06:51 #

Путь к поддиректории с файлами изображений нужно указывать, как показано в примере в этом текстовом поле — без косой черты в начале. В вашем примере для директории wa-data/public/site/upload/ нужно выбрать вариант wa-data/public/site/ и в текстовом поле написать upload/. В директорию wa-data/public/site/upload/ на сервере загрузите изображения для товаров.

Имена файлов в пределах одного товара в CSV-файле должны быть указаны разные.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите