Приложение "Ускорение сайта": не работает массовая оптимизация изображений

Не работает массовая оптимизация изображений в "Ускорении сайта". Ключ API настроен, ссылка на карту есть, приложение пишет, сколько страниц на сайте - но ничего не обрабатывает.

Обработано страниц: 0

Сжато изображений: 0

Видимо, в Гугле поменялись какие-то настройки. Хотелось бы, чтобы разработчик отреагировал и выпустил обновление с решением этой проблемы.

4 ответа

• 4

Либо воспользуйтесь предложением из описания.

Стоимость приложения включает в себя настройку под ключ, пишите на email сразу после покупки! Во время акции могут быть задержки с ответами, но всем покупателям обязательно все настроим!

• 2

Просто запросите возврат средств через Центр заказчика. По-моему по отзывам к плагину, всё понятно.

• +2

как всегда спешишь подгадить собрату-разработчику не разобравшись:

7.4.5.243 Установленная версия: 7.4.4.238.0 Для разработчиков: Добавлен хук image_generate_thumb для создания эскизов изображений с помощью плагинов. Изменена обработка плагинами хука image_upload, теперь она выполняется до сохранения размеров изображения в базу данных.
      • +2

Конечно, и отзывы на большинство его плагинов дело моих рук.

Вот то, что вы собратья соглашусь. Вам важнее деньги собрать, а не о техподдержке плагина позаботится.

• +1

Я данная проблема сейчас всплывет во всех плагинах использующих данный хук и учитывая скорость принятия решений WA + сезон отпусков, то она полностью будет устранена не раньше чем через пару недель - не надо создавать панику.

Вам важнее деньги собрать, а не о техподдержке плагина позаботится.

На мою тех. поддержку за 10 лет не часто жаловались) Если Вы располагаете другой информацией, то хотелось бы увидеть её.

• +3

Может быть она и всплывет, но отзывы написаны не сегодня и не вчера. Так что упоминание обновления тут ни к селу и ни к городу.

• +1

Думаю подобные вопросы должны решаться между WA и разработчиком, если плагин висит, значит WA не видит нарушений договора.

• +3

Напомню также, что у нас демократия и именно в техподдержку Вебасиста я и отправил автора темы. Я не предлагал ни расстрелять разработчика, ни штрафовать, ни из Единой России исключать, ни много другого. Но вы решили, что я хочу подгадить. Фрейд знает, что делать с этой информацией.

• +1
                  именно в техподдержку Вебасиста я и отправил автора тем
                  Просто запросите возврат средств через Центр заказчика.

Видимо у нас разное понимает того что значит обратится в тех.поддержку.

• 1

Он всё же js и css и html сжимает нормально, может другим не повезло с настройкой. Хочется, чтобы ещё и эта функция работала (она же работала раньше, а сейчас явно поменялись настройки в Гугл-api, даже ссылка на этот пункт там теперь другая).

• +3

Вы можете себя уговаривать сколь угодно долго. Но посмотрите на дату последнего обновления и на отзывы за этот период.

А дальше делайте вывод....в любом случае, тема на форуме ничего не поменяет. Инфа сотка.

• 1

Я не уговариваю себя, просто жду ответа разработчика. Если его не будет в течение недели, тогда всё понятно.

В чём ваше предложение? Из текста ничего не понятно. Видимо была какая-то ссылка?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите