Изменение даты заказа (создание заказа задним числом)

1

Часто бывает так что нужно добавить заказ задним числом, либо поменять дату заказа в уже созданном заказе. Сейчас сделать это невозможно.

Пожалуйста, добавьте такую возможность.

3 комментария

• +2

А расскажите, пожалуйста, почему вам так часто нужно добавлять заказы задним числом?

• +3

Все заказы мы ведём на сайте. Они же автоматически выгружаются в 1С. Причём в 1С номер заказа на сайте подвязан к конкретной реализации в 1С.

Часто это наверное громко сказано, но некоторые заказы бывает что пропускаем, по тем или иным причинам, и соответственно приходится вести заказы в двух местах. Хочется отработать единую схему, и понимать что даже если допустили ошибку в дате, то её можно исправить. Я за точность данных.

Я уверен что это не лишено смысла и станет полезной доп.функцией, в том же 1С документ заказа можно перепровести при наличии прав, хотелось бы это видеть и в Shop Script.

• +2

Вячеслав, может быть. Но, в массовости и полезности я сомневаюсь. Чаще всего, подобные проблемы это недостаток совершенно конкретного бизнес-процесса. Всё-таки в интернет-магазине не бывает случаев, когда заказ пропущен, так как заказ оформляется сразу и ему сразу присваивается номер и дата, а вы хотите "обмануть" систему.

То есть вы тащите какую-то проблему, которая не касается интернет-магазина. Скорее всего, вам придётся этот вопрос решать в частном порядке, самостоятельно или с помощью.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите