Изменение даты заказа (создание заказа задним числом)

2

Часто бывает так что нужно добавить заказ задним числом, либо поменять дату заказа в уже созданном заказе. Сейчас сделать это невозможно.

Пожалуйста, добавьте такую возможность.

4 комментария

• +1

А расскажите, пожалуйста, почему вам так часто нужно добавлять заказы задним числом?

• +4

Все заказы мы ведём на сайте. Они же автоматически выгружаются в 1С. Причём в 1С номер заказа на сайте подвязан к конкретной реализации в 1С.

Часто это наверное громко сказано, но некоторые заказы бывает что пропускаем, по тем или иным причинам, и соответственно приходится вести заказы в двух местах. Хочется отработать единую схему, и понимать что даже если допустили ошибку в дате, то её можно исправить. Я за точность данных.

Я уверен что это не лишено смысла и станет полезной доп.функцией, в том же 1С документ заказа можно перепровести при наличии прав, хотелось бы это видеть и в Shop Script.

• +1

Вячеслав, может быть. Но, в массовости и полезности я сомневаюсь. Чаще всего, подобные проблемы это недостаток совершенно конкретного бизнес-процесса. Всё-таки в интернет-магазине не бывает случаев, когда заказ пропущен, так как заказ оформляется сразу и ему сразу присваивается номер и дата, а вы хотите "обмануть" систему.

То есть вы тащите какую-то проблему, которая не касается интернет-магазина. Скорее всего, вам придётся этот вопрос решать в частном порядке, самостоятельно или с помощью.

• +2
      Евгений Химич Евгений Химич 23 ноября 2021 13:56 #

Вот и мне необходимо изменить много заказов задним числом. Подскажите плагин или решение, как изменить дату созданного заказа через админку. Сейчас мне можно менять через БД, но крайне не удобно.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите