Товар с нулевым остатком в заказе

Еще недавно при создании заказа из админки можно было добавить товар в заказ даже при нулевом остатке на складе, в этом случае система показывала минус в остатках. Я так понимаю, что в последнем обновлении эту опцию разработчики убрали, к моему сожалению.

Можно ли включить как-то эту опцию в настройках ?

Максимум, что я нашел -это возможность добавления товаров с нулевым остатком для всех клиетнтов, меня же интересует данная возможность исключительно в админке.

4 ответа

• 6
    julia@stekprofi.ru 2 мая 2018 16:27 #

+1
    Очень неудобно стало бронировать товар в конкретный заказ, если его еще нет в наличии.
    Или если в уведомлениях на поступление запрос на большее количество товара, а вернулась всего 1 единица, то раньше можно было эту единицу в какой-нибудь заказ впихнуть по устному согласованию. А теперь без уведомления всех такой фокус не проходит.
    Верните возможность минусовать остатки в админке, пожалуйста.

• 6
    replicant 2 мая 2018 20:03 #

То, что убрали возможность добавлять в админке товары с нулевым остатком в заказ - это очень плохо.

• 4
    Виктор Калачев 8 мая 2018 13:27 #

Поддерживаю! Верните этот "баг" назад!

• +1

Пожелания по доработке программных продуктов публикуйте, пожалуйста, в специальном разделе общего хаба поддержки. Так их удобнее регистрировать и обсуждать, если потребуется. Или голосуйте/комментируйте аналогичные предложения других пользователей.

• 2
    julia@stekprofi.ru 22 мая 2018 09:35 #

Месяц прошел, когда вернется возможность админу добавлять нулевой остаток?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите