Заказы на одной странице в мобильном приложении с несколькими интернет-магазинами

6

Предлагаю внести настройку, которая будет объединять все заказы от интернет-магазинов, которые установлены в мобильном приложении на одной странице.

Например, у меня 4 интернет-магазина, и для того, чтобы понять в какой магазин пришел заказ, приходится просматривать все магазины.

Что не очень удобно. Лишние движения и трата времени.

5 комментариев

• +2
    dez dez 19 апреля 2018 16:33 #

Плюсую, доработать такой функционал необходимо! Сам страдаю

• +1
    dez dez 9 августа 2018 13:28 #

ап ну тему, разработчики есть ли шаги к доработке приложения?

• +1
    replicant replicant 10 августа 2018 17:54 #

У меня раньше прилетали сообщения в Телеграм от бота, когда заказ падал в магазин. Сообщения шли с указанием витрины, номера заказа, суммы и т.п. подробностями да и вообще со всем, что душе угодно вплоть до аватара заказчика, если надо. Шаблон пишется на раз-два любой сложности.

С некоторого времени Телеграм бот молчит, хотя сама Телега работает безотказно и часть ботов в ней живы, но инфу о заказах теперь не присылает. Отправляет, но не доходит. Скорее всего хостеры рубят что-то.

Хотел было написать в WA с вопросом, мол чой-то не пашет, но ломает до сих пор. Уведомления пустили по другим каналам.

• +1
    Alex Alex 16 декабря 2018 21:59 #

Подниму тему.

Предлагаю ввести отбор по статусу заказа. Поставил галочку, показались заказы только в выбранном статусе.

Например надо в приложении отобрать все заказы со статусом "Самовывоз" или "Курьер". Сейчас можно только отсортировать по "Статусу заказа", и по другим не эффективным параметрам: время создания, обновления, времени доставки (для чего это вообще?). Если у меня более 10 000 заказов, сколько мне листать, чтобы добраться до заказов, которые помечены как "Самовывоз"?

• +1
    Alex Alex 5 мая 2019 15:33 #

Поднимаю тему.

При большом количестве заказов очень сложно найти в мобильном приложении все заказы с нужным статусом.

Прошу доработать приложение, чтобы можно было отбирать заказы по статусу.

Сортировка по статусу не подходит, так как заказов много и пока долистаешь до нужного статуса - устанешь.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите