Привязка лицензий к домену без установок

Помогите пожалуйста разобраться! Как привязать лицензии приложений/плагинов к домену без установки самих приложений/плагинов?

Всё дело в том, что приложения и плагины у меня уже установлены (переезжал на новый домен, а потом отключил лицензии от старого домена), мне нужно только подключить лицензии без новых установок, что-бы не потерять свои доработки.

Как теперь мне лучше поступить?! Создавать ненужный поддомен типа test.site.ru - переместить файлы туда, а потом обратно переместить на site.ru чтоб лицензии приклеились к домену? Коды активаций есть, но они тоже же запускают новую установку с затиркой всех доработок?!

2 ответа

• 1

Идите в инсталлер на новой установке, в разделе Приложения (или плагины или темы) находите то что надо привязать (там будет написано мол нет лицензии), далее нажимаете Купить, вводите данные своего аккаунта в WA, и далее вам будет сказано что у вас уже есть лицензия, и предложит либо купить новую, либо привязать старую к этому домену.

Мог где-то в мелочах ошибиться, но концептуально перечень действий такой.

• 1
    Владимир 11 апреля 2018 17:05 #

Это всё понятно, но непонятно одно. Что мне ожидать от кнопки "Установить"?! Когда я на неё нажму, то начнётся новая установка плагина с затиркой всех моих доработок, ведь так?!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите