Урлы товаров Есть решение

В какой-то момент урлы товарных страниц перепутались, т.е. не соответствуют названию товара.

Как исправить не вручную, т.к. товаров очень много?

3 ответа

• 1
    replicant 5 апреля 2018 17:09 # Решение

Что значит перепутались? Приведите парочку примеров.

• +1
      dez dez 5 апреля 2018 17:57 #

может с импортом что-то начудили, криво залили

• +1
      Елена Французова Елена Французова 5 апреля 2018 20:54 #

например:

в урле указано Полотенцесушитель Двин, а на самом деле Полотенцесушитель Магроид, т.е. совсем другой товар:
      /polotencesushiteli/polotyentsyesushityel-dvin-f-primo-elektro/

или: /obshchestvennaya-santekhnika/oborudovanie-dlya-komplektatsii-gostinits-i-trts/oras-smesitel-dlya-umyvalnika-optima/
      такой категории нету "oborudovanie-dlya-komplektatsii-gostinits-i-trts" (оборудование для комплектации гостиниц)

• +1
        Елена Французова Елена Французова 6 апреля 2018 11:46 #

И еще такой момент: в разделе Статьи урл меняется при смене названия статьи, а вот в товарных страницах урл при смене названия товара не меняется. Это не предусмотрено в товарных позициях или настройки сделаны неправильно?

• +1

Так и задумано. URL автоматически генерируется только в момент первичного ввода названия. Далее при изменении названия URL надо менять вручную, и это нормально.

Обратитесь вы уже к эскпертам. Если вы не в облаке WA, и если вам не критично сохранение старых (изначальных, которые вы затерли) URL'ов, то восстановить нормальные URL товаров - вопрос 10 минут.

• +1
            Елена Французова Елена Французова 9 апреля 2018 10:10 #

Обратилась к эксперту. Стоимость 1400(нал). Т.е. 10мин = 1400р.? Или задача не такая уж простая?

• +1

А вы на 200 р рассчитывали? Нормальная цена. Вы не смотрите сколько эксперт заработает, вы смотрите на то, какие проблемы вам доставляет ситуация с урлами, и что дешевле: заплатить и получить результат или писать неделю об этом на форуме в надежде найти бесплатное решение.

Дел там минут на 10.

• +1
                Елена Французова Елена Французова 9 апреля 2018 12:27 #

Я не ищу Стоимость решения, я ищу Решение. Чем единовременно платить 1400р. за 10мин работы и за решение задачи способом мне так и не понятным, наверное, лучшим решением будет купить плагин в вечное пользование.

*меня бы устроила работа эксперта 10мин за 500р. (500*6(это будет один час)*8(это будет рабочий день)*22(это будет з/п в месяц)=500т.р. в месяц - оч.достойная з/п для всего мира, не говоря уже о России.

А ваша "Нормальная цена." 1,5млн в месяц - что называется "побойтесь Бога".

• 1

Массовое редактирование умеет работать с URL товаров.

• 1

Плагин SEO ЧПУ как раз предназначен для массовой работы с url

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите