Приложение "Ускорение сайта" Есть решение

Купил данное приложение, но так и не понял, что оно конкретно делает для сайта. Сжатие изображений в нём не работает - после "Массовой оптимизации изображений" Google Page Speed всё равно кричит, что изображения не оптимизированы и их нужно срочно оптимизировать...

Ужиматель кода ломает тему дизайна и она съезжает, даже в случае минимального варианта из инструкции.

Очень странно - в самом приложении куча положительных отзывов, все писают кипятком, типа приложение огонь, поддержка моментальная итд. А на деле уже 2 дня жду ответа вопрос и просьбы провести "включённую в стоимость настройку". Разработчик молчит. Для сравнения - разработчик моей темы дизайна, отвечает максимум за 4 часа ( это самое большое, что было), а даже когда он занят - он пишет "Я занят, отвечу позже, ближе к вечеру".

У кого-то было такое?

2 ответа

• 1
    Максим 30 марта 2018 17:08 # Решение

Прошу закрыть тему. Разработчик вышел на связь и помог.

Спасибо ему за всё.

• 1
    Антон 30 марта 2018 09:11 #

Добрый день!

Хочу уточнить как называется у вас тема дизайна, которая ломается этим плагином? Это для десктопов или для мобильных клиентов?

Просто тоже собираюсь покупать этот плагин... а теперь задумался...

Там много настроек - может что-то не совместимо с вашей темой? Автор темы дизайна тоже молчит или его еще не подключали к этой проблеме?

Заранее спасибо за ответ!

• +1
      Максим Максим 30 марта 2018 12:38 #

Тема дизайна ReadyShop. При самом минимальном варианте слепляется раздел новостей в кучу. При среднем варианте добавляется промаргивание каждого модуля при загрузке страниц сайта ну а самый жесткий метод я решил не пробовать. Автор темы дизайна - ответил что лучше не рисковать и обратиться к разработчику приложения.

P.S. Пошёл третий день, ответа так и нет. Администраторы - можете разобраться - разработчик "Ускорения сайта" живой вообще?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите