Вывод промо, банера акций в сетке товаров в категории

Существует плагин для вывода рекламу, промо акций, в сетке товара в категории? Что бы место товара можно было выводить свой банер на другую категорию или товар? Пример как на розетке

13 ответов

• 1
    Максим Webasyst 27 марта 2018 12:01 #

Нет, такая возможность должна быть предусмотрена непосредственно в теме дизайна и плагинами этого не добиться.

• +1
      dez dez 27 марта 2018 14:34 #

знаете такие шаблоны?

• +1
        Genasyst Genasyst 27 марта 2018 14:41 #
        Хм.... Про баннер не знаю, но точно знаю что вам нужен мой плагин https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/salesku/

Интересно посмотреть как будет выбираться цвет)

• +1
          dez dez 27 марта 2018 14:50 #

да, я подумываю его купить, но вставить в тему Выгодна покупка, очень тяжело. Становится он очень коряво)=

• +1
            Genasyst Genasyst 27 марта 2018 15:30 #

Все нормально встает, если руки есть! http://salesku.genasyst.ru/profitbuy/category/vse-...

• +1
              dez dez 27 марта 2018 15:52 #

супер, буду брать тогда. Создайте плагин такой как предлагаю такого ещё нету в маркете)

• +1
                Genasyst Genasyst 27 марта 2018 16:03 #

хм.... т.е. вы сомневались потому что не могли понять встанет на вашу тему или нет?

• +1
                  dez dez 27 марта 2018 16:21 #

почитал эту тему и как-то не захотел ставить, много ковырять, да и косо-крыво всё было и не ровная сетка товаров из-за выводов артикулов товара, но мне нужен такой плагин чисто цвет товара вывести, я думаю большую кривизну (длину) сетки товара не будет. Мне не нравится когда много артикулов, характеристик, плагин начинает тянуть вниз нарушается вся сетка, визуально бесит такое меня просто

• +1
                    Genasyst Genasyst 27 марта 2018 16:35 #

Спасибо отписался там, как и говорил, надо просто иметь руки прямые... Разработчик темы не удосужился даже мне написать спросить, хотя если бы написал, мы бы совместно сделали интеграцию прямо в тему дизайна, дел на 15 минут!

В пример могу поставить отличную тему Pro store, где мой плагин уже интегрирован в шаблоны, разработчик написал, сделали интеграцию за 15 минут.

• +1

Я бы не был так категоричен, можно и плагином.

• 1
    Санёк 13 июля 2022 14:25 #

Здравствуйте! Как-нибудь реализовали эту задачу?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите