Виджет для инстаграм

Коллеги, подскажите как мне сформировать код для виджета интсаграм? Может быть кто-то возьмется? Если да - какая стоимость и сроки?
Есть сайт-пример с нужным виджетом, только инстаграм наш подставить)

3 ответа

• 1

Добрый день!

Можете попробовать вот так

<iframe src="//widget.instagramm.ru/?imageW=4&imageH=1&thumbnail_size=188&type=0&typetext=ИМЯ_ПРОФИЛЯ&head_show=1&profile_show=1&shadow_show=1&bg=255,255,255,1&opacity=true&head_bg=46729b&subscribe_bg=ad4141&border_color=c3c3c3&head_title=" allowtransparency="true" frameborder="0" scrolling="no" style="border:none;overflow:hidden;width:100% (ширина виджета);height:343px;"></iframe>

вот так будет выглядеть

так же есть официальная страничка с формированием виджета для сайта: http://instagramm.ru/instagram-widget-na-sait/

• 1
    oksya 4 марта 2021 19:41 #

Добрый день.  А подскажите, пожалуйста, куда Вы указываете код виджета Инстаграм?  В настройках витрины есть только поля для ВК, твиттер и фейсбус ((

• +1
      Юлия Юлия Юлия Юлия 5 марта 2021 08:33 #

Алексей выше скинул ссылку на плагин, там есть инструкция по установке, мне кажется с плагином проще будет и симпотичнее. По поводу куда размещать - мне обычно помогают разработчики шаблона бесплатно (сам шаблон стоит платный), вставляют в код сайта 

• +1
      oksya oksya 5 марта 2021 14:02 #

Я не имею в виду плагины, а стандартные настройки (для других соц/сетей поля есть)

• +1
        replicant replicant 5 марта 2021 17:30 #

Кол-во настроек для соц.сетей зависит от используемой темы дизайна. Вы можете обратиться к автору темы, чтобы добавил настройку, а можете заказать доработку на стороне у любого специалиста. Это не сложно, но нужны определенные знания.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите