Ошибка при написании отзывов

Всем привет. Странный у меня на сайте прикол. Покупатели могут нормально отправлять отзывы, а я не могу. На 5 компах у меня одно и то же. На витрине в карточке товара кликаю "Добавить отзыв". Кнопка начинает "танцевать" (типа скрипт выполняет) и не прекращает. Отзыв в админку добавляет. И в лог ошибку. Кеш чистил.

Когда остальные покупатели добавляют отзыв то все гуд, ошибки нет.

Ошибка:

2018-02-06 09:56:59 199.99.999.99
Uncaught exception SmartyException:
Unable to load template file 'review.html' (0)
#0 /var/www/user/data/www/site.com/wa-system/view/waSmarty3View.class.php(117): Smarty_Internal_TemplateBase->fetch('file:review.htm...', NULL)
#1 /var/www/user/data/www/site.com/wa-apps/shop/lib/actions/frontend/shopFrontendProductReviewsAdd.controller.php(81): waSmarty3View->fetch('file:review.htm...')
#2 /var/www/user/data/www/site.com/wa-apps/shop/lib/actions/frontend/shopFrontendProductReviewsAdd.controller.php(63): shopFrontendProductReviewsAddController->renderTemplate(Array, 'file:review.htm...')
#3 /var/www/user/data/www/site.com/wa-system/controller/waController.class.php(21): shopFrontendProductReviewsAddController->execute()
#4 /var/www/user/data/www/site.com/wa-system/controller/waJsonController.class.php(28): waController->run(NULL)
#5 /var/www/user/data/www/site.com/wa-system/controller/waFrontController.class.php(229): waJsonController->run(NULL)
#6 /var/www/user/data/www/site.com/wa-system/controller/waFrontController.class.php(164): waFrontController->runController(Object(shopFrontendProductReviewsAddController), NULL)
#7 /var/www/user/data/www/site.com/wa-system/controller/waFrontController.class.php(58): waFrontController->execute(NULL, 'frontend', 'productReviewsA...')
#8 /var/www/user/data/www/site.com/wa-system/waSystem.class.php(727): waFrontController->dispatch()
#9 /var/www/user/data/www/site.com/wa-system/waSystem.class.php(487): waSystem->dispatchFrontend('print-ras-417/r...')
#10 /var/www/user/data/www/site.com/index.php(7): waSystem->dispatch()
#11 {main}

8 ответов

• 1

Написано же - не возможно загрузить шаблон review.html

• -2
      Игорь Игорь 6 февраля 2018 16:02 #

И что? Почему только для меня, а у остальных все нормально?

• +3

вы лог показали? я вам его разобрал, а минусовать будете - подсказок вообще не дождетесь

• -3
          Игорь Игорь 6 февраля 2018 16:29 #

Грубить вместо обьективного ответа - не лучший способ плюс получить. И не видно что вы что то "разобрали" ))

• +1
            Genasyst Genasyst 6 февраля 2018 20:58 #

Включите логику! Владимир вам ответил :

- не возможно загрузить шаблон review.html

Что это может значить.... шаблон review.html чему это может относиться? Логично было бы предположить что к теме дизайна!

Итог: В теме дизайна не возможно загрузить шаблон review.html

почему не возможно?

-- потому что нет такого файла

-- неправильно прописан адрес к этому файлу

Надеюсь дальше сами разберетесь, за вас все делать и разжевывать не будут. Если хотите чтобы сделали и подумали за вас, создавайте проект в бирже проектов!

• +1
              Игорь Игорь 6 февраля 2018 22:42 #

Прочитайте, пожалуйста, вопрос. Если файла review.html нет или адрес к нему не правильно прописан - почему другие пользователи сайта без проблем оставляют комментарии?

То что в логе указано "не возможно загрузить файл шаблона review.html" это ведь и так понятно и любой школьник переведет.

Забыл уточнить: со всех тем такая ошибка.

• +1
                Genasyst Genasyst 6 февраля 2018 23:35 #

Да у вас просто ошибки сыпятся, а вы говорите нету и все нормально у пользователей!

В общем , пишите разработчику темы или тому кто в ней ковыряется!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите