Как найти программиста для доработки Shop-Script с выездом?

Добрый день!

Как найти программиста для доработки Shop-Script с выездом ко мне в офис? Территориально: Охотный Ряд (центр Москвы). Мне нужен специалист, который готов доработать мой интернет магазин. Готов предложить почасовую оплату, и предоставить рабочее место.

С уважением,

Дмитрий

4 ответа

• 1
    Евгений Химич 26 января 2018 18:50 #

Удаленного специалиста рассматриваете?

• +1
      dmitryb81 dmitryb81 27 января 2018 19:43 #

Нет. плачиваю только работу в моём офисе на почасовой основе.

• 4
    dmitryb81 26 января 2018 20:27 #

Мне нужен специалист, который готов приехать ко мне в офис. Это мой каприз, за который я готов платить.

• +1
      Зул Зул 26 января 2018 21:39 #

Добрый вечер. Попробуйте найти специалиста в этом разделе https://experts.webasyst.ru/ укажите адрес интернет магазина и ТЗ. Специалисты разные бывают, посмотрят ТЗ (тех. задание) и ответят кто сможет к Вам подъехать.

• +1
        dmitryb81 dmitryb81 26 января 2018 23:33 #

Зул, я так понимаю, вы эксперт, поэтуму подскажите - оплата 1000р. в час нормально? Спрашиваю у Вас, т.к. человек разумный, которого буду нанимать, скажет, что это мало, а сколько сейчас зарабатывают эксперты Webasyst не знаю.

• +1
          Зул Зул 26 января 2018 23:48 #

Я не эксперт, немного разбираюсь, но сам обращаюсь за помощью к экспертам по вопросам, в которых не разбираюсь, точнее мог бы разобраться, но они сделают это быстрее. 1000 в час считаю нормальным(средним), все еще зависит от производительности, кто-то сделает за 2 часа, а кто-то за час одну и ту же работу+качество разное.

Поищите где написал(видел что уже разместили), это самый оптимальный вариант, но напишите обязательно что нужно делать. т.к. цена еще зависит от сложности работы.

вот пример человека-эксперта, который берет по 1500 в час. кто то берет может и 1000 и меньше, просто для примера.

https://experts.webasyst.ru/directory/990614/Genas...

Удачных поисков. Всех Благ.

• +1

Спасибо, что меня посоветовали, но я занят и не могу браться за проекты. А каприз действительно может оказаться накладным, в Москве разработчиков не так много по webasyst. И да, цена 1000 р\ч , когда тебе в спину смотрят и мешают, мало.

• +2
              dmitryb81 dmitryb81 27 января 2018 19:43 #

Готов платить 2000₽ в час, т.к. у Вас хорошие рекомендации. Я готов встретиться с 9:00 до 14:00, в любой день, включая все выходные дни, кроме четвергов по чётным неделям. Готов запланировать заблаговременно и оплатить встречу заранее. Такие условия только для Вас, т.к. почитал Ваши рекомендации

• +1

за этот каприз нужно еще будет доплачивать 2-3 часа дороги (это туда и обратно), а также командировочные (так как в данном случае встаёт вопрос с организацией питания). Поэтому условно будет стоить 1000...1500 р./час + 3000....5000 руб. в день (командировочные: компенсания времени и стоимости доставки, питания и т.п.). Вот как на самом деле выглядит ваш каприз.

• 1
    dez 27 января 2018 13:09 #

Мой вам совет пересмотрите в строну удаленности, так вы найдете нормально спеца, а так разоритесь, уже питание просят и командировочные. Гляди и трансфер на 222 майбахе захотят каждый день с арендной квартиры в Москва сити.

• 2
    dmitryb81 27 января 2018 19:53 #

Увеличиваю размер оплаты труда с 1000₽ в час до 1500₽, жду Ваших предложений ил советов, где найти специалиста.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите