если вдруг у вас не выходит список товаров в админке в браузере internet explorer 11

1

есть такой плагин Массовое редактирование https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/massupda...

разработчик не поддерживает браузер internet explorer 11 из-за чего нарушается работа сайта

в частности не выходит список товаров в админке, только в браузере internet explorer 11 (интернет эксплорер 11)

в следствии чего предлагаю обязать разработчиков плагинов указывать в каких браузерах и версиях работают или не работают их плагины!

з.ы. (я не сторонник этого браузера даже наоборот, мне директор мозг вынес почему у него не работает, и я заколебался искать причину этой ошибки)

может мы еще чего-то не знаем о работе других плагинов в разных браузерах?

2 комментария

• +1
    в браузере internet explorer 11 (интернет эксплорер 11)

Это не браузер. Обвинять разработчика не стоит. Виноват тот, кто использует IE. С тем же успехом можно ругаться на гайку из-за того, что она не откручивается домкратом.

• +1
      Петр Петр 18 января 2018 11:46 #

я ни в коем случае не обвиняю разработчика, но этот момент легко предупредить:

вывести предупреждение и заблокировать плагин хотя-бы чтобы не нарушать работу сайта в целом

а сравнение ваше абсолютно не удачно

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите