Отправка смс SMS Club

Добрый день!

Подскажите как быть?

Установил плагин SMS Club все работает отлично, только главный вопрос:
отправляемые смс идут с именем отправителя "zakaz", а мне нужно "areon-ua"

Альфа имя "areon-ua" зарегистрировано и установлено в плагине, но проблему не решает

Кто что подскажет? фото пример прикрепил.

6 ответов

• 3

Альфа имя "areon-ua" зарегистрировано и установлено в плагине

Если это действительно так, обращайтесь в сам смс клуб. Значит на их стороне происходит подмена.

А так рекомендую альфасмс или смсцентр как более толковые сервисы, которые сам использую. Плагины для них есть.

• 2
    Дима 1 июня 2018 18:11 #

У меня эта проблема осталась так и не решенной уже почти года прошел

• 1

Попробуйте обратиться непосредственно к разработчику данного плагина за помощью: shold.dn@gmail.com

• 1
    deniska 1 июня 2018 17:20 #

такая же проблема. Написал письмо в поддержку на адрес shold.dn@gmail.com неделю назад. Никакого ответа так и не поступило.

Просьба Webasyst поспособствовать.

• 1
    Maverick 10 июня 2019 15:48 #

Возникла такая же проблема.

Решение простое - в файле smsclubSMS.class.php пишем свое альфа-имя.

Вот тут:

const DEFAULT_SENDER_ID =

Может кто знает как прописать для мультивитринного варианта?

• +1
      replicant replicant 11 июня 2019 14:28 #

Для мультивитрины в приложении Настройки (или в настройках плагина) ставите вместо отправителя * (в файле тем более ничего трогать не надо), а уже в Магазин-Настройки-Уведомления создаете шаблоны уведомлений для транспорта SMS для определенных событий в зависимости от источника заказа для каждой витрины с конкретным ID отправителя.

• +1
        Maverick Maverick 11 июня 2019 14:36 #

Если в файле ничего не трогать, то ID отправителя остается по умолчанию ("zakaz"), при чем это  альфа-имя операторы отменили и smsclub его автоматически меняет на свое infomir. Я это вчера проверял со специалистами из smsclub непосредственно.Так что без изменений в файле ничего работать не будет. Там дефолтный ID "гвоздями прибит".

Вопрос про вариант кода для работы с несколькими витринами остается открытым.

• 1
    Дима 11 июня 2019 21:54 #

Так все же как правильно сделать что бы работало в мультивитрине, у меня этот вопрос уже более года не решен.

Спасибо!

• +1
      Maverick Maverick 11 июня 2019 23:39 #

Конечно можно сделать копию плагина для второй витрины (или сколько там их надо) и прописать дефолтно альфа-имя, но Евгений пообещал сделать новый плагин. Так что думаю после этого вопрос будет решен.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите