Установка модуля оплаты Best2Pay

Коллеги, привет!

Я - менеджер проектов в компании Best2Pay, и в данный момент к нам подключается магазин, созданный на вашей CMS. Т.к. сайт находится на вашем хостинге, то "руками" установку модуля осуществить не получается.

Если модуль существует в виде дистрибутива с инструкцией по установке и не добавлен в маркетплейс, как его установить на сайт? Данные клиента и прочую информацию готов предоставить в переписке.

Спасибо.

4 ответа

• 1
    Игорь Кононов Webasyst 21 декабря 2017 15:37 #

Для того, чтобы плагин было возможно установить в облачном сервисе, он должен быть проверен модераторами и опубликован для загрузки через Инсталлер. Отправка программного продукта на проверку выполняется в вашем Центре заказчика.

• 1
    Елена - 2 января 2018 02:27 #

Тоже готовы рассматривать эту платежную систему, но решения для облака нет, и это нам не подходит.

• 1
    Иван Науменко 9 января 2018 10:19 #

Игорь, пользуясь случаем, хочу уточнить: если у нас есть готовое решение для установки в необлачную версию, требуется ли доработка для установки ее в облако? Загрузить архив у меня не получилось, ваша система ругается на отсутствие нужных файлов. Есть документация по этому вопросу? Спасибо.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите