Некорректность темы Mobile с товарами, которых нет в наличии!

Доброе утро

Сегодня заметил следующее:

Если зайти в карточку товара, которого нет в наличии, то видим надпись "нет в наличии" НО есть большая кнопка "КУПИТЬ" хотя нажимание этой кнопки ни к чему не приводит... по логике этой кнопки в принципе не должно быть!

Просьба проверить этот баг!

Эта проблема найдена на https://salfetki.kiev.ua/product/sinelnaya-provolo...

у меня магазин версии 6.3.0.44568

версия ядра 1.7.19.194

Для мобильных устройств - бесплатная Тема дизайна «Mobile» webasyst 1.1.4.10

1 ответ

• 1
    Игорь Кононов Webasyst 3 декабря 2017 13:20 #

Прежде всего попробуйте создать тестовое поселение Магазина и применить на нем стандартную тему дизайна "Дефолт", затем проверить отображение проблемной страницы.

Если ошибка исчезнет — проблема заключается в используемой вами теме дизайна. По этому поводу имеет смысл обратиться к её разработчику, чьи контактные данные размещены на странице продукта в магазине Webasyst.

• +1
      Плебей Плебей 4 декабря 2017 01:38 #

Так Мобайл - это тема Вебасиста, так же, как и Дефолт. ))) Топикстартер, фактически, к разработчику и обращается.

• +1
      Антон Антон 4 декабря 2017 01:54 #

Тема дизайна «Mobile» - это детище компании WebAsyst, в которой Вы, Игорь, работаете. Поэтому пользуясь случаем я и обращаюсь к разработчику этой темы за помощью!

Еще подскажите, почему у меня версия темы Mobile для приложения Магазин в Инсталлере 1.1.5.161.1.0.2, хотя я ставил все обновления, а в магазине WebAsyst - написана последняя версия 1.1.4.10 ? Как-то непонятно получается...

А как у других с этой кнопкой Купить для случая когда товара нет в наличии? И что с версией в Инсталлере для Магазина?

• +1
        Игорь Кононов Игорь Кононов Webasyst 4 декабря 2017 14:24 #

Приношу извинения за неточный ответ: изначально проверил отображение кнопки "Купить" на основной (сторонней) теме оформления по указанному адресу.

Не удается воспроизвести ошибку на тестовой установке в теме Mobile — если в настройках складов не разрешена покупка товара сверх фактического остатка, кнопка становится неактивной. На указанном вами сайте кнопка активна — возможно, результат модификации темы дизайна.

После установки обновления темы дизайна через Инсталлер её также нужно обновить в настройках оформления приложения (Например, Сайт - Дизайн или Блог - Дизайн).

• +1
          Антон Антон 4 декабря 2017 14:52 #

Ясно, спасибо. Тогда попробую все переделать и отпишусь.

• +1
      Антон Антон 4 декабря 2017 09:32 #

Хочу уточнить про версию темы дизайна - получается где вносили последние изменения там и подняли версию до самой актуальной, т.е если в маркете последняя версия 1.1.4.10 и у меня такие данные в инсталлере:

Приложение БЛОГ - Тема дизайна Mobile 1.1.0.2

Приложение ФОТО - Тема дизайна Mobile 1.1.0.2

Приложение МАГАЗИН - Тема дизайна Mobile 1.1.5.16

Приложение САЙТ - Тема дизайна Mobile 1.1.4.10

Значит у меня обновлена до последней версии? Я прав?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите