Ошибка сортировки характеристик товара при сравнении Принято

1

19.09.17 я обращался в службу поддержки (запрос №1405090), заявленную мною проблему подтвердили, сообщили, что передали информацию разработчикам и на том всё. Прошло больше двух месяцев, не один апдейт вышел, а данную ошибку так и не поправили, поэтому описываю проблему ещё раз здесь.

Когда я выбираю товар для сравнения, выводится страница, где расположены сравниваемые товары, характеристики располагаются в таком же порядке, как и в карточке товара по большей части параметров, но не по всем, часть из них "ушла" вниз страницы, где им совсем не место. В то же время, если зайти в карточку любого из сравниваемых товаров, то всё располагается строго по местам, как это настроено мною в характеристиках товара.

И ещё: количество и виды характеристик, которые «съезжают» вниз зависит от количества добавленных в сравнение товаров.
Т.е. сравниваем пару товаров - «съезжают» одни характеристики, сравниваем три товара - другие и т.д.

Не знаю, как с другим товаром, но с техникой, и с цифровой в частности, когда характеристики разбиты на группы это имеет значение.

Во вложении скрин: три нижних пункта "съехали" из тех мест, где должны быть, согласно настройкам (они находятся в других группах в характеристиках).

0 комментариев

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите