проблема с описанием товаров

В магазине непонятно как описания товаров меняются сами. То есть описание из одного товара попадает в другой. У нас куча всяких плагинов, я по всем прошелся, но так и не смог выявить проблему. Мы не знаем, возможно эта ошибка менеджеров, заполняющих сайт, но факт в том, что такое происходит регулярно. Возможно у кого-то были подобные проблемы? Можете подсказать что-то?

5 ответов

• 1
    Семен Семеныч 15 ноября 2017 13:19 #

Логи же есть. Их смотрели?

И плагины, в т.ч. бесплатные, которые позволяют отслеживать такого рода изменения.

• +1
      IndectedGrachik IndectedGrachik 15 ноября 2017 15:12 #

Логов может не быть, либо если есть там недостаточно данных. Ну опять же плагины на хуке сейв работают, как я понимаю, а там может быть просто обновление через апдейт.

• 1
    Семен Семеныч 15 ноября 2017 15:31 #

Да. Но Вы смотрели то, что я предложил? Может там уже есть ответ на Ваш вопрос, и дальше уже не придется копать.

• +1
      IndectedGrachik IndectedGrachik 15 ноября 2017 16:01 #

Логи я смотрел. А насчет плагинов, можете ссылку прислать на подобное решение?

И еще кое-что. Есть один плагин massupdating. Он стоит у нас. Я только что наткнулся на странный код. Где в updateById первым параметром идет не айди а весь массив с товаром и второй массив с значением полей. 2 параметр в норме, а вот насчет первого я что-то не понял. Это же не нормально. Может в этом и есть причина? Не знаю тока это изначально так было или я испортил.

• 1
    Семен Семеныч 16 ноября 2017 00:47 #
    А насчет плагинов, можете ссылку прислать на подобное решение?

Не могу, к сожалению. Я всего неделю назад как поставил эту версию ШС. Сам лазаю и читаю, т.к. вопросов тоже много.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите