Дробная корзина

2

В данный момент магазин не позволяет продавать и учитывать дробное количество товара. Очень нужная функция для многих интернет-магазинов. Просьба принять во внимание и добавить такую возможность.

10 комментариев

• +1
    Алексей Алексей Webasyst 7 ноября 2017 23:37 #

Такое пожелание уже есть https://support.webasyst.ru/324/drobnoe-kolichestv...
    В облаке возможности изменения системного кода нет.

• +3
      Микаэла Микаэла 7 ноября 2017 23:56 #

Предлагаю заинтересованным пользователям голосовать за мою идею. В надежде на реализацию данной возможности в последующих обновлениях программных продуктов Webasyst

• +1
        Роман Роман 8 ноября 2017 00:37 #

я за, но делать они этого не будут.

скажут так: можно работать и без этого.

или просто проигнорят.

туту простейшую документаю не хотят сделать https://support.webasyst.ru/21783/uslugi--akt-vypo...

а про дробное лол-во - это же жесть

• 0

с дробным количеством не работает 1С и Яндекс маркет

• +3
          Микаэла Микаэла 7 ноября 2017 22:00 #

Мы, например, не работаем в 1С, яндекс маркет прекрасно работает с дробными корзинами по программе переход на сайт.

• +3
          Роман Роман 8 ноября 2017 00:35 #

С каких пор 1С перестала работать с дробным количеством товара?

я пропустил такое важное обновление????

• 0
          Егор Егоров Егор Егоров 26 сентября 2018 15:50 #

Нужны дроби. Сегодня пришел отказ от яндекс маркета. Цена товара на Маркете указана за 1 м.кв. Менеджер магазина сказал, что товар больше одного метра и соответственно дороже. Укажите цену за одну единицу товара.

Мои объяснения.Товар имеет размер 30х60 тоесть цена указана за метр плитки, но так как плитка имеет размер 30х60 см то значит 6 плиток будет 1,08 метра а один метр = 5.5555 плитки или 5 с половиной. Мы что должны резать половину плитки или просто указать в товаре в магазине скрипта вебасист кратность 1,08

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите