Динамический список с зачеркнутой ценой

подскажите пожалуйста в каком файле шаблона посмотреть правило формирования динамического списка с зачеркнутой ценой?

У меня вылазиют там товары, у которых первый артикул на витрине не зачеркнутый , но у него второй зачеркнутый, и таких товаров у меня очень много.

Я бы хотел попробовать изменить правило, чтобы либо чисто с одним артикулом или только те, у кого первый (основной) был бы с зачеркнутым.

1 ответ

• 1

Только товары со скидкой?

• +1
      Евгений Евгений 7 ноября 2017 07:12 #

да, у меня есть слайдер на главной со скидкой. Он формируется из динамического списка по правилу "зачеркнутая цена". Но есть товары c объемом 30 и 60 мл допустим, 30 цена стандартная, 60 со скидкой и зачеркнутой ценой. Таких товаров около 300 и не совсем подходят, чтобы их показывали на главной, тем более на главной там не видно, что цена зачеркнутая, там высовечивается 150...250.

Мне нужно, чтобы правило формирования динамического списка по правилу зачеркнутая цена отбирало товары, у которых первый артикул или лучше наверное у которых один артикул (или у которых несколько, но цена одна). Или, проще говоря, отбирал только те товары, у которых отображение будет не 150..250, а чисто зачеркнутая цена.

• +1
      Евгений Евгений 11 ноября 2017 09:31 #

есть такая возможность?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите