Продление аккаунта

Ребята, я с момента проплаты аккаунта так и не пользовался им...

у меня вопрос, я знаю что вышла новая версия движка, могу ли я на него перейти ?

или я купив старый движок смогу быть на нем и все ?

16 ответов

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 24 октября 2017 10:29 #

За вашим email-адресом не числится покупка лицензии; у вас я вижу только облачный аккаунт. В нём вы можете бесплатно обновлять любые установленные приложения с помощью "Инсталлера".

• +1
      Андрей Дан Андрей Дан 24 октября 2017 14:41 #

да ну как не числится - https://supertovar.host.webasyst.com/

• +1
        Андрей Дан Андрей Дан 24 октября 2017 15:20 #

ну я покупал там плагины или что .... не помню уже.. дизайн магазина... я его могу перенести на новую платформу ВебАсист-7 ?

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 25 октября 2017 11:35 #

Да, это облачный аккаунт. В нём вы пока что используете арендованную лицензию, а не свою собственную.

• +1
          Андрей Дан Андрей Дан 25 октября 2017 17:32 #

ну ясно, облачное пользование, но тем не менее, это я покупал старую версию, смогу ли я теперь пользваться 7-ой версией ? с куплеными дизайнами магазина ?

• +1
            Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 25 октября 2017 17:55 #

У вас куплен Shop-Script 5. Чтобы с него перейти на Shop-Script 7, нужно заказать обновление. Оно стоит 8999 руб.

После покупки и установки обновления вы сможете пользоваться темами дизайна, которые поддерживают новую версию.

• +1
              Андрей Дан Андрей Дан 26 октября 2017 02:52 #

чем хорошо обновление ?

• +1

Если Вас интересует что именно обновлялось подробно, то это можно посмотреть тут
                http://www.shop-script.ru/platform/changelog/
                со старой лицензией Shop-Script 5/6 Вы можете использовать функционал до версии 6.3.0.44568 включительно. После обновления лицензии - весь доступный на текущий момент.
                Если подходить к работе серьезно то нужно обновляться т.к. последние плагины пишутся для Shop-Script 7 и функционал больше. (Но, тогда и свой домен привязать к сайту было бы не плохо) Если сайт дохода не приносит и толком не используется - то обновлять его особого смысла нет.

• +1
              Андрей Дан Андрей Дан 26 октября 2017 02:53 #

мой купленый дизайн поддерживает обвновленную версию ?

• +1

Поддерживает.
                Но, учитывая что последнее обновление этой темы дизайна было 17 апреля 2015 в нем может не быть чего-нибудь из последнего функционала. А работать на Shop-Script 7 он будет.

• +1
                  Андрей Дан Андрей Дан 26 октября 2017 21:08 #

а в цене оренды облачного сервиса 6 и 7-я версия сильно отличаются ?*

тобишь есть смысл запустить старую версию, и есил сайт начнет приносить прибыль - перейти на последнюю. думаете так ?

• +1
          Андрей Дан Андрей Дан 25 октября 2017 17:33 #

а покупал я вот что, да и это думаю у вас тоже видно

• +1
            Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 25 октября 2017 17:52 #

Напомню, что вся информация в этом обсуждении видна не только нам с вами, но и всем посетителям нашего сайта — посторонним людям. Если нужно удалить ваш снимок, напишите об этом, пожалуйста, в службу поддержки.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите