Привязка цены к городу

Необходимо в карточке товара показывать разные цены по товару для определенного города, вот думаю как лучше сделать и какие возможны варианты реализации?
Установлен плагин SEO регионы.
Т.е. мне нужно в идеале сделать так, SEO плагин определил город и для этого города высветилась цена.

Мои мысли такие:
1. Есть у нас артикулы, которые позволяют задавать разные цены для одного товара, но как сделать привязку к городу?
2. Может есть такое свойство у плагина SEO регионы?

Ребята кто понял, что я хочу, помогите найти ответ в виде комментов или ссылок на другие темы сего ресурса кто разобран хоть частично мой вопрос.

1 ответ

• 2
    Алексей Webasyst 27 сентября 2017 10:25 #

Если у вас созданы отдельные витрины по городам, то смотрите в сторону плагинов множественных цен где есть привязка цены к витрине.

• +1
      Юзверь Юзверь 3 октября 2017 05:02 #

Установил плагин Разные цены для разных витрин , да он работает все как описано в документации,тасазать к плагину претензий нет. НО вот, что бы мне хотелось:

Есть у меня плагин SEO - регионы, который определяет геопозицию пользователя, но только он работает не на поддоменах (вот мой сайт https://goo.gl/pRX7Lg). Мне бы хотелось, что бы плагин Разные цены для разных витрин показывал цены в зависимости от того какой город определил плагин SEO-регионы Можно ли это сделать на базе этих двух плагинов без дополнительного программинга, если нет, то какие способы решения моего вопроса вы мне подскажите.

P.S. Поддомены не хочу делать поскольку каждый поддомен для поисковика это как новый сайт, который требует отдельных трудозатрат в плане SEO. Может я тут зря и сделать поддомены с привязкой к витрине?

• +1
        Ксения Ксения 20 июня 2018 14:43 #

Добрый день, много времени с поднятия темы прошло, вы нашли решение этой задачи? Тоже встала такая проблема.

• +1
          Юзверь Юзверь 24 июня 2018 12:51 #

Ксения, пока нет, просто данная задача стала не актуальной.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите