6 ответов

• 1
    Алексей Webasyst 26 сентября 2017 19:47 #

Проверьте что указаны верные значения ссылки на изображение, без редиректов.

• 1
    Алексей 26 сентября 2017 19:51 #

что значит без редиректов? Будьте добры, опишите по проще, я много еще в этом не понимаю. Если есть примеры, то буду крайне признателен.

Я пытаюсь добавить по инструкции webasyst. Но чето ни черта не понимаю как и что.

• 1
    Алексей 26 сентября 2017 20:07 #

дак по инструкции все четко должно получиться, а ни че не получается. Описание добавляется, артикул, цена, размеры тоде. Картинки нет. И еще момент - если название товара одинаковое (сумки), то импортируется как один товар и к нему присваивпется туева туча артикулов.

Еще не понятно "ссылка на витрину", что она дает?

• +1
      Алексей Алексей Webasyst 26 сентября 2017 21:05 #

Посмотрите описание в инструкции https://www.shop-script.ru/help/26/import-products...
      Имена товаров должны быть разные. Если имя совпадает, то все записи объединяются в один товар артикулами.
      Самый простой вариант создайте несколько товаров вручную и экспортируйте их для получения шаблона.

• 1
    Алексей 26 сентября 2017 21:07 #

Дык артикулы у товара разные. Если я к наименованию товара добавляю артикул, то ваще ни че не работает.

И еще момент, когда товар импортирован, при переходе на него на сайте возникает 404.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите