3 ответа

• 1
    Spiker 7 января 2019 21:01 #

как поменять цвет шапки или всю шапку в теме гипермаркет shop-script 7

• 0
    Михаил Ушенин Webasyst 27 сентября 2013 06:53 #
    В стандартном варианте темы Дефолт нет фонового рисунка: там белый фон и чёрная шапка. Уточните, что именно вы хотите изменить.
  • 0
    Юрий Окунев 27 сентября 2013 07:07 #
    Я хочу сделать там фоновый рисунок
    • 0
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 27 сентября 2013 07:25 #
      Вот тут описано, как задать фоновое изображение на веб-странице: http://htmlbook.ru/css/background
      • 0
        Юрий Окунев Юрий Окунев 27 сентября 2013 08:06 #
        А можно для совсем отсталых?
        Вот у меня есть файлы default.css, error.html, forgotpassword.html, index.html, login.html, mobile.css, page.html, sidebar.html, signup.html. В какой файл мне заходить и чего там вписывать?
        • 0
          Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 27 сентября 2013 10:38 #
          Самый простой пример: загрузите в приложении Сайт в разделе Файлы фоновое изображение в папку /wa-data/public/site/img/ и в файле default.css в строке

html, body { height: 100%; width: 100%; font-family: 'Georgia', Times, serif; font-size: 14px; background: #fff; }

замените

background: #fff;

на

background: #fff url('/wa-data/public/site/img/background.png');

/wa-data/public/site/img/background.png — это путь к файлу фонового изображения, замените его на правильный в вашем случае.

Если не понравится результат, смотрите в статье по ссылке, какие параметры CSS-правила background нужно применить, чтобы добиться нужного эффекта.
          • +1
            Маргарита Маргарита 25 апреля 2017 22:22 #

Я сделала все как вы описали и фоновый рисунок не появился. что делать?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите