Плагин - Статистика причин отмененных заказов магазина

6

При удалении заказа - всегда есть свои причины. Мне как владельцу магазина - важно и интересно знать какая причина отмены/удалении/возврата заказа. Было бы неплохо создать плагин при помощи которого можно было бы создавать варианты причин возврата и выводить статистику по диапазону или месяц/квартал/год причин по отмененным заказам.

То есть, когда менеджер нажимает на кнопку статуса "Отменить заказ" - ему всплывало окно, в котором отображалось список причин, и он должен выбрать галочкой соответсвующий вариант причины отмены заказа.

- Товар бракованный

- Не устроило качество

- Необоснованный отказ на почте ( на звонок не отвечает)

- Другое (в этом варианте можно письменно указать причину)

Безусловно, что такой плагин будет реально полезен владельцам в развитии своего магазина.

18 комментариев

• +3

Собственно, как и обещал - тыц

Скажу честно, изначально хотел сделать плагин платным. Было много идей по развитию, но с такой модерацией (месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ!!!) весь настрой пропал и плагин теперь бесплатный. Соответственно поддержку по нему оказывать буду (хотя что там поддерживать), но вот развития не обещаю. Если будут какие-то грандиозные плюхи, которые мне понравятся и будет легко внедрить - может и впилю.

Короче, плагин идет с поддержкой, но as is. Enjoy =)

• +2

Плагин в процессе написания =)

• +1
      Yaroslav Yaroslav 26 августа 2017 19:01 #

Супер! Тогда ждем выхода плагина!

• +1

Только уточните момент ... в названии топика у Вас "причин отмененных заказов". В самом посте проскакивает "варианты причин возврата", но после этого Вы опять пишите "когда менеджер нажимает на кнопку статуса "Отменить заказ" ... что Вы все же имеете ввиду?

Я пишу статистику для удаленных заказов. Т.е. это когда нажимают кнопку "Удалить заказ". Мы об одном говорим? =)

• +1
          Yaroslav Yaroslav 27 августа 2017 10:23 #

Да, речь идет когда нажимают кнопку "Удалить заказ". Просто это у нас ранее переименована была кнопка на "Отменить заказ"

• +1
          Yaroslav Yaroslav 2 октября 2017 20:47 #

Ой, Гена это не Вы в одном из топиков обещали плагин "размещения фото в отзывах". Где этот плагин? Сорри, что не по теме.

Идей стоящих хватает - но мало, кто способен их реализовать для общего уровня развития shop script.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите