Плагин Поиск (сайт)

Поставил плагин Поиск для сайта.

но у меня два сайта domain.ru и biz.domain.ru

Индексирует и ищет он только по первому. И соответственно если находит, что-то biz.domain.ru ссылается не правильно.

Как правильно реализовать разделить поиск ?

4 ответа

• 1

Написали бы непосредственно в поддержку разработчика :) Вдруг, он не читает этот топик.

Нужно смотреть конкретный пример. Возможно, достаточно просто указать правильную ссылку на поселение в форме поиска, т.к. плагин ищет на том домене, на котором отображается страница результатов.

biz.domain.ru/search/ <-- результаты с biz.domain.ru

domain.ru/search/ <-- результаты с domain.ru

• +1
      AbeX90 AbeX90 15 августа 2017 11:20 #

Тут все правильно. Именно так и работает.

Но по обоим показывает результаты, только domain.ru и ссылки соответственно на страницы которые domain.ru

Если бы они у меня совпадали по названиюе, то тогда бы, я просто прописал ссылки. Но, страницы прям разные.

:(

• +1

Похоже, мой прозрачный намёк был не совсем понятен :) Напишите мне, пожалуйста, по ссылке выше конкретный пример запроса и результатов выдачи, в которых есть ошибка. Если ошибка имеет место, поправлю.

• +1
          AbeX90 AbeX90 15 августа 2017 14:16 #

istranet.ru/ - сверху справа поиск.

Если там вбить например Интернет, будет выдача, она правильная и поиск адекватный

Если зайти на biz.istranet.ru и вбить тот же запрос. То отображать будет страницы первого сайта.

Нужно жесткое разделение. istranet.ru только по нему biz.istranet только по нему.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите