Постоянные ошибки. Принято

1

Прошу помочь с движком, не могу удалить заказ, выдает ошибку 500. Переодически появляются ошибки и какие то глюки. При редактировании уведомление выбрасывает в настройки магазина и ставит курсор на google капчу.

Не понимаю в чем может быть проблема. Что мне необходимо вам дать и предоставить чтобы проверили и устранили ошибки.

Спасибо.

9 комментариев

• +1
    Евгений Миляев Евгений Миляев 8 августа 2017 14:56 #

сайт: закопейки.рф

• +1

Начните (опубликуйте здесь) с записи в error.log или php.log которая появляется в момент, когда у вас на экране появляется ошибка 500.

• +1
    Евгений Миляев Евгений Миляев 8 августа 2017 16:55 #

ERROR

Uncaught exception waException:
    Unknown currency "" (500)
    ## wa-apps/shop/lib/classes/shopHelper.class.php(1141)
    #0 wa-apps/shop/lib/classes/shopHelper.class.php(1341): shopHelper::workupValue(590, 'price', '', 'RUB')
    #1 wa-apps/shop/lib/classes/shopShipping.class.php(169): shopHelper::getWaOrder(Array, Array)
    #2 wa-apps/shop/lib/workflow/shopWorkflowAction.class.php(496): shopShipping::getOrderData(Array, Object(pickupShipping))
    #3 wa-apps/shop/lib/workflow/shopWorkflowDeleteAction.class.php(74): shopWorkflowAction->getShippingFields(21, 'cancel')
    #4 wa-apps/shop/lib/actions/workflow/shopWorkflowPrepare.controller.php(24): shopWorkflowDeleteAction->getHTML(21)
    #5 wa-system/controller/waController.class.php(21): shopWorkflowPrepareController->execute()
    #6 wa-system/controller/waFrontController.class.php(229): waController->run(NULL)
    #7 wa-system/controller/waFrontController.class.php(164): waFrontController->runController(Object(shopWorkflowPrepareController), NULL)
    #8 wa-system/controller/waFrontController.class.php(58): waFrontController->execute(NULL, 'workflow', 'prepare')
    #9 wa-system/waSystem.class.php(552): waFrontController->dispatch()
    #10 wa-system/waSystem.class.php(483): waSystem->dispatchBackend('webasyst/shop/')
    #11 index.php(7): waSystem->dispatch()
  • +1
    Евгений Миляев Евгений Миляев 8 августа 2017 16:56 #

php.log нету

• +2

Какие-то проблемы с валютой магазина

• +1
      Евгений Миляев Евгений Миляев 8 августа 2017 17:42 #

Не могу знать. Сейчас проверю все настройки. Настройки все правильно, не первый мой магазин уже.

• +1

Недавно восстанавливались из бекапа? Зайдите в настройки витрины, проверьте что все правильно, и даже если ничего не измените - нажмите кнопку Сохранить.

• +2
        Алексей Алексей Webasyst 8 августа 2017 18:23 #

Проверьте способы доставки чтобы везде была указана валюта.

• +1

В настройках доставок, найдите самовывоз и в нём обязательно выберите валюту, даже если стоимость самовывоза у вас бесплатная

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите