Недоработка по обновлению остатка товара по складу Принято

1

На примере:

когда открыта отдельная вкладка со страницей админки редактирования товара и в этот момент оформляется заказ на этот же товар - будь то через сайт или кто-то из коллег оформляет заказ через админку - остаток по складу отнимается и все нормально,

НО

так как еще до самого заказа еще открыта вкладка - там же количество по складу динамически не изменяется и при нажатии на сохранить - остаток по складу возвращается в прежнее количество. В следствии чего, фактический остаток становится не корректным. Я считаю данную проблему весомой недоработкой, поскольку эта проблема может тянуть рад других проблем по учету склада.

Поверьте, не особо приятно тратить время на выяснения по какой причине не хватает товара на складе.

Быть может возможно как-то реализовать, чтобы при движению остатков по складу - обновления остатков происходило динамически во всех открытых вкладках.

3 комментария

• +2
    Yaroslav Yaroslav 27 июля 2017 21:18 #

Гена, при всем уважении к Вам как к разработчику - я уверен, если бы Вы были владельцем собственного интернет-магазина с личным небольшим складом своего товара, и у Вас был небольшой штат к примеру из 5ти сотрудников (контент, фотограф, менеджер) при среднем количестве 15 заказов в день - подобные озвученные мною моменты, Вами воспринимались иначе.

• 0

Обновляйте страницу почаще

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите