Создайте плагин PickPoint, уважаемые разработчики!

6

Очень просят Вас десятки пользователей Shop Script!!!!! Существующие приложения с ошибками и трудностями для покупателей! Создайте уже наконец продукт для людей, ведь заработаете много денег....

13 комментариев

• -1
    Максим Соколов Максим Соколов 22 июля 2017 00:25 #

Напишите мне, если Вы разработчик, и готовы взяться за эту работу. Можно еще более проще - доработать то что есть. В первом случае будет новый продукт. Во втором - доработка кода. Напишите, сколько по стоимости?

• 0
    Максим Соколов Максим Соколов 12 января 2018 11:57 #

Разработчики, сделайте плагин! :) Глюков в старом все больше и больше. Теряем клиентов, так как никакой другой плагин не подойдет.

Деньги не хотите заработать? :(

• +1

Кто нуждается в плагине?! Напишите в скайп magnusdeus или на почту bv.volkov(собака)gmail.com. Разрабатываю плагин, хотелось бы пообщаться с людьми работающими с PickPoint. Это ускорит разработку и сделает плагин более функциональным.

• +4

Только мой совет, сразу ставь цену 4999 р., потому что продаж у тебя будет не столько сколько тут пообещали вечные романтики. Когда народу хочется за копейки получить функционал, то начинают петь серенады, какую золотую жилу они нашли и кто сделает, то просто миллионером станет.

Очень просят Вас десятки пользователей Shop Script!!!!!
      Что-то я никого кроме ТС не вижу в этой теме, АУ, где вы, те кто хочет немедленно интегрировать свой магазин с PickPoint? Может быть по тегу много тем? https://support.webasyst.ru/tag/Pickpoint/ , если по поиску воспользовать всего 9 тем. Ну точно десятки, сотни продаж будут.......смешно. Если бы потенциальных клиентов были сотни, то наверное они бы замучали Пикпойнт и он бы или своими силами разработал плагин или бы проспонсировал одного из экспертов. А так и сервису это не надо, ни клиентам (в обширном понимании).

А так как плагин твой работает с внешним сервисом, то постоянно что-то будет меняться, это не тот вариант, когда написал и забыл.....поэтому сразу бери нормально денег, чтобы не положить болт через полгода на этот плагин. А писать тебе будут по каждому чиху, поэтому еще раз повторю, ставь нормальную цену на плагин, чтобы у тебя потом не пропала мотивация его поддерживать.

Удачи!

• +1
      Алексей Данилов Алексей Данилов 31 января 2018 17:27 #

Меня тоже интересует Pickpoint...

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите