Какой плагин ВК это может?

Мне нужен плагин для соц. сети ВК, который бы мне постил товары на стену в нужном мне оформлению, вот так:

Есть вот такой плагин ВКонтакте: ТаймерPost который позволяет выгружать данные на стену ВК, но у него слабая кастомизация. Ну вот например блок "Общие теги" он выгрузит без проблем, а вот такие параметры как пол, размеры, тип и т.д. он не выгрузит. Вернее выгрузить то сможет, но это будет список характеристик без названия самих хар-ик

Существует ли тут платный плагин, который можно было бы гибко настраивать под загрузку товаров на стену в ВК ?

2 ответа

• 1
    Эрик Webasyst 18 июля 2017 18:54 #

Все доступные плагины для ВКонтакте можно найти по ссылке https://www.webasyst.ru/store/search/?query=%D0%B2....

ВКонтакте: ТаймерPost - действительно наиболее подходящий плагин под ваше описание. Попробуйте связаться с разработчиком данного плагина, возможно он выполнит необходимые под ваши нужны исправления, либо расширит функциональность плагина.

• +1
      Юзверь Юзверь 20 июля 2017 07:13 #

Написал, разработчику, дай бог ему сил и здоровья выполнить мои пожелания :-)

• +1

Если исключить всякие ми-ми-мишные иконки, то, насколько помню, плагин все это может делать и в текущей реализации. Несколько удивительна фраза

это будет список характеристик без названия самих хар-ик

, т.к. название характеристики должно публиковаться. Проверю этот момент отдельно.

• +1

Посмотрел. Названия характеристик публикуются.

• 1
    Юзверь 20 июля 2017 14:06 #

Я не совсем правильно выразился, названия характеристик выводится, но у меня они выводятся ч/з запятую.

А хотелось бы, что бы для каждой хар-ки я мог привязать лейбл, типо:

Размер:

Тип:

и т.д.

Сейчас все эти характеристик публикуются ч/з зпт, без подстановки лейбла, что сильно снижает информативность поста в ВК. Вот о чем я. Или может есть такая функция?

• +1

Угу, есть. В настройках можно выбрать разделитель (запятая, перевод строки).

Про лейблы не совсем понял... Что имеется в виду?

• +1
        Юзверь Юзверь 20 июля 2017 14:12 #

Вот смотрите:
        Размер: 35-40
        где "Размер" это лейбл, а "35-40" сама характеристика
        Выводит ч/з зпт только 35-40 и другие хар-ки товара, а лейбл нет.

• +1

Мистика... :) Публикуются названия (лейблы) характеристик... И на скриншоте выше видно, да и по коду посмотрел - нет никаких противопоказаний чтобы это не работало в 6 версии. Я вам в поддержке пару вопросов задал, ответьте. Думаю, разберемся. Не должно там быть никаких затыков.

• +1
            Юзверь Юзверь 20 июля 2017 15:19 #

Так, ребята, пардон!
            Похоже я зря тут жути нагнал, все выгружается как мне надо, НО как сделать сортировку, что бы хар-ки выводились в нужном мне порядке.

P.S. Отдельное спасибо разработчику за оперативную помощь и внесение корректировок в код. Дай бог ему здоровья!

• +1
              Юзверь Юзверь 20 июля 2017 15:22 #

Ну и еще вопрос, а каким образом для определенной характеристики этот самый пресловутый лейбл не выводить?

• +1

Ну т.к. все равно выпускать обновление по вот этому вашему наблюдению, то посмотрю сортировку, и, возможно, добавлю.

Касательно "не выводить нвзвание", то с этим сложнее. Берется название характерстики из настроек, и, в принципе, если сделать его пустым, то так и будет. Но SS в штатном исполнении не дает делать пустыми названия характеристик (даже пробелами не дает), поэтому, видимо, никак.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите