как можно заменить эту фразу на банер

1. На сайте не на главной странице есть такая надпись - Welcome to your new online store!

Start by creating a product in your store backend.

вот ссылочка - http://www.ipcportotecnica.su/site/about/

Это вроде как приветствие, но и это место банера (промо) вот только можно ли сделать так чтоб на главной странице банер не было видно, а при переходе на другие страницы он был?

2. И отсюда еще вопрос, вот надпись на главной странице - Список товаров с идентификатором promo либо не существует, либо не содержит товаров. Чтобы отобразить здесь товары, добавьте их в список с таким идентификатором.

Предлагает разместить Промо, вот только тут тоже нюанс, на сколько я понимаю. и то как это происходит это только выбрать тот или иной товар и он появляется, как банер сверху, вот только картинка которая и в карточке товара и на месте банера одна и таже, а это не всегда правильно. Хотелось бы, чтоб банер как банер с указанием нужной ссылки, а каталог, как каталог товара и так можно выделить акцией скидкой товар.

Подскажите, может зарыта где такая возможность, а я просто не знаю)))? Заранее благодарю за Ваш ответ.

2 ответа

• 2

День добрый. Это все можно осуществить отредактируя тему дизайна.

• 1
    marketkat@mail.ru 18 июля 2017 23:47 #

добрый день fedoric, если я верно поняла, то наша тема дизайна Родительская тема дизайна: site:custom , но когда хочешь сменить пишет следующее предупреждающее сообщение - ВАЖНО: Подключение родительской темы позволит использовать в данной теме дизайна HTML-шаблоны, CSS-стили и изображения из родительской темы. Если родительская тема уже задана, то имейте ввиду, что ее смена может привести к ошибкам доступа к уже используемым файлам родительской темы. Для любой темы дизайна можно задать не более одной родительской темы.

и могут возникнуть ошибки

ну и для выбора даются два типа дизайна дефолт 3.0 и дефолт 2.0.1.что посоветуете и все же если что то пойдет не так после смены, то возможно будет вернуть все назад?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите