Плагин мгновенный заказ в один клик НЕ РАБОТАЕТ!

Уважаемые господа разработчики вебасист не так давно я по вашему мнению совершенно безосновательно оклеветал (по вашему мнению) прекрасного, вежливого и отзывчивого разработчика плагинов для вашей чудесной платформы Shop Script 7 Романа Уляшова. После чего вы удалили все мои негативные отзывы о плагине и о хорошем человеке Романе. https://support.webasyst.ru/17250/kuda-devayutsya-...

Но мало того оказалось что я как провинившийся пользователь вашего движка даже не имею возможности оставить новый отзыв о его плагине "Мгновенный заказ в один клик" Наверное я сам в этом виноват потому что ещё не заслужил такого права оставлять отзывы из-за того что покупал мало лицензий, плагинов, приложений, и обновлений.

НО дело в том что после того как 02.07.17 Роман выкатил обновление для своего плагина, лично у меня не появилось никакого окошка с подтверждением соглашения об обработке персональных данных. А вместо этого кнопка заказа в один клик стала неактивной даже при заполненном поле с номером телефона.

Что-же мне теперь делать с таким прекрасным плагином и его замечательным обновлением?

13 ответов

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите