Дополнительная лицензия ShopScript 7

Добрый день,

подскажите подалуйста след момент. У меня куплена лицензия на ShopScript 7, хочу купить вторую. Знаю, что на повторную покупку должны быть скидка 50% (указано в описании приложения), но при попытке купить скрипт из того де аккаунта, цена все равно остается 19999 руб. Как купить вторую лицензию со скидкой?

И второй момент, как узнать цены на аренду скрипта в облаке? В описании написано что можно получить скидку до 500 рублей на аренду, но нигде нет тарифов в таком случае

Спасибо

5 ответов

• 1
    У меня куплена лицензия на ShopScript 7, хочу купить вторую. Знаю, что на повторную покупку должны быть скидка 50% (указано в описании приложения), но при попытке купить скрипт из того де аккаунта, цена все равно остается 19999 руб. Как купить вторую лицензию со скидкой?

Возможно, вы при этом авторизованы в другом Центре заказчика, email-адрес в котором отличается от того, на который вы покупали первую лицензию. Откройте Центр заказчика, в котором вы авторизованы, и посмотрите, есть в нём ваша лицензия. Если нет, то выйдите из него, войдите в с email-адресом, на который зарегистрирована предыдущая лицензия, и оформите заказ.

как узнать цены на аренду скрипта в облаке? В описании написано что можно получить скидку до 500 рублей на аренду, но нигде нет тарифов в таком случае

Об этом написано в статье «Как сэкономить в облаке Webasyst с лицензией Shop-Script».

• 1
    Aleksey341 27 июня 2017 12:53 #

Про тарифы спасибо, не нашел поиском такой материал.

По поводу скидки - не получается так, хотя я делаю это из своего аккаунта, где у меня уже куплена лицензия

• +1

У Вас в аккаунте лицензия не купленная видимо, а переданная туда.
      У Вебасиста купленной лицензией в аккаунте считается если там есть оплаченный заказ на саму лицензию, а не просто лицензия. А Вы, видимо, или через реселлера покупали или через другой аккаунт.

• 1
    Игорь Серебров 14 января 2019 00:44 #

Аналогично, нет возможности купить со скидкой в 50% вторую лицензия, с аккаунта правильного зашел. Покупался пакет за 39999р.

• +1

Нет возможности купить вторую лицензию на какое приложение?
      Если Shop-Script 7 - то Вебасист его больше не продает. Продают лицензии только Shop-Script 8.
      А у Shop-Script 8 нет скидки на покупку повторной лицензии.

Если еще один пакет - то у пакета нет и не было скидки на повторную покупку, насколько я помню.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите