Плагин на день

0

Добрый день. Мы часто сталкиваемся с тем, что покупаем плагин - " кота в мешке" который у кого то работает, у кого то нет или по разному выдает себя. Уважаемые разработчики, а что если сделать возможность устанавливать плагин демо на 1-2 дня, чтобы человек который готов купить плагин, пускай не дешевый - знал за что он платит.

Установил - проверил день, все работает - пожалуйста оплати - не хочешь - плагин отключится через день.

ОТ этого очень выиграют разработчики плагинов, конверсию продаж плагинов подымется, если мы все хотим работать на перспективу и делать качество.

Можно подумать как это все реализовать, предложить идеи на реализацию данной задачи.

8 комментариев

• +2

МЫ давали несколько раз так... Итог

Всегда один - "нет нам не подходит, его отключают и через пару недель он вновь на сайте".

Т.е. как вы реализуете гарантированное не копирование плагинов? Что мешает его потом включить вручную предварительно скопировав?

• +2
    v-e-y v-e-y 22 июня 2017 09:21 #

Не согласен с минусами к ТС.

Я понимаю позицию разработчиков но и вы поймите нашу.

Я лично, покупал то, что в итоге не подошло.

Я лично, что-то не покупал (2 плагина точно), потому что не был уверен, что плагин реализует мои потребности.

Вы скажете, ну напишите разработчику, уточните возможности. Писали и оставались без ответа или ждали по 2 недели.

Может продумать, ну не в аренду, а скажем демо сайт где можно покрутить, потрогать.

Может прописать более строгий (если он есть) регламент описания возможностей плагина.

• +1

Ну тут все просто. Тема называется Плагин на день, и упор на то, чтобы получить плагин. Михаил Морозов озвучил объективные противопоказания. Отсюда и минусы. Единственно возможный, на мой взгляд, вариант - дать возможность аренды плагинов в облаке wa, по аналогии с приложениями. Но во-вторых такая тема где-то тут уже есть, а во-первых в этом топике об этом ни слова.

• +1
      v-e-y v-e-y 5 июля 2017 16:50 #

Может не совсем в тему. Вот сегодня, столкнулся с такой ситуацией.
      Нужна корзина в 1 шаг. Полез искать плагин, нашел 2 шт.

1. Сразу минус, не реализован этап доставки.

2. "Корзина в один шаг (4 в 1) для Shop-Script 7". (Установок: 200+)

Вроде подходит. Картинки красивые, все на них как нужно. И написано, что для Shop-Script 7. И описание красивое, многообещающее.

Но! SS7 вышел в 2016, а плагин обновлен в 2014.

Дальше 35 отзывов и почти все, я нашел только парочку положительных, о том что плагин не работает, есть ошибки, разработчик не выходит на связь.

Ссылки: "Разработчик", "Все продукты этого разработчика" (знаю что одно и тоже) пустые. Как так может быть если его плагин в сторе.

Сайт разработчика не работает.

Плагин стоит 2699.

И вот как-то мне стремно его покупать. И там есть комментарии (у которых по 2-4 лайка), где люди уже купили эту каку, и выкинули на ветер 2699

• +1
        v-e-y v-e-y 5 июля 2017 17:27 #

P.S. Нашел еще один плагин, через google.

Плагин "Заказ на одной странице", получается поиск в плагинах ищет только по заголовкам.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите